Прочее о здоровье и красоте

я люблю ругаться матом а вы?

Уметь ругаться матом -это целая наука. Главное, чтобы не оскорбить окружающих. Почитайте матершинные частушки, поговорки, стишки там нет обидной матершины. И когда Вы будете использовать их в своей речи в виде поговорок, Вас будут уважать. А так Вы будете выглядеть в глазах окружающих обыкновенным низкообразованным матершиником. Таких сейчас много.
Светлана Грицаева
Лучший ответ
только когда уже сказать нечего
А я не ругаюсь. Я на нём разговариваю)))
Алёна Дугаева
А я не люблю. И не люблю тех, кто им ругается. И сам мат тоже не люблю.
Юлия Максимова
приходится
Mrs. Cake
обожаю
тк сбрасываю адреналин и таким образом разгружаю свою напряженную нервную систему
1е---Ты не в ту категорию спросил
2е---Ты просто ещё не повзрослел, потом поймёшь что в этом нет не чего хорошего.
Джек Лондон сказал примерно так:
Вовремя сказанное крепкое слово облегчает душу и успокаивает нервы.
Но их обилие только засоряет речь.
И следует помнить, что от брани карты не станут лучше, а ветер попутным.
Бывает...
Бывает иногда, когда разозлюсь. Но тебе еще рано думаю, очень даже не красиво со стороны,
когда молодые такие и матеряться как сапожники.
приходится..
я не люблю. ни ругаться, ни когда люди ругаются
А я не ругаюсь, я на нем разговариваю :)
нет. я не хабалка!!!!
Старайся разлюбить. Много негатива этим создаешь. Я уже не говорю о том. как неприятно это слышать нормальным людям.
бля редко
да и за маты рада что они есть я выматерюсь и безобидная а тот кто так неможет мне так думаеться злые люди и кто его знает что у них на уме
Ммммммммм
Только в своем, узком круге. Среди чужих нет- могут не понять, а еще начнут учить жить.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный РУССКИЙ МАТ!. . Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома. Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу! "
(И. С. Тургенев)