Прочее о здоровье и красоте
Спать в ванной вредно? Люблю спать в ванной а мама ругается, вредно говорит
Если в ванной холодно, то можно простудиться и, безусловно, хлебнуть воды.
сериал XY что ли понравился?? ?
если спишь просто в ванне
по сути мама правильно говорит, потому что ванна чугунная, а спать по 8 часов на железной основе вряд ли положительно отразится на почках и яичниках, а тебе еще рожать! !
по моему лучше сменить кровать и купить красивое белье )) в крайнем случае палантин сверху сделай как у принцессы ..
а само нахождение в ванной там же сыро, тоже на легкие неблагоприятно... если ты в воде и уснул...
если спишь просто в ванне
Не надо, Бога ради! Был у нас в родне ужаснейший случай.
Бабушка уснула в ванной и не почувствовала, что вода постепенно
становилась все горячее и горячее. И дома никого не было.
Представьте только себе, что там с ней стало от кипятка.
Убедила?
я сплю. . особенно хорошо с благовониями и морской солью..
не вредно, а опасно - можно воды хлебануть
ты что русалка да в воде спать?:)) или все равно что с тобой будет когда тя откачивать будут от нахлебавшейся воды??
Не, не вредно. Жизнь потерять свою можно, а так не вредно. :)
если воды не наливать и ванная большая то не особо.. . главное чтобы была нагрета.... а если ванная короткая то искривление получишь или отлежишь чего...
...ой, да ладно... я тоже люблю это дело... тёплая водичка так убаюкивает... минут на 10...не пруд же... не утонешь... но все же на бога надейся, а сам не плошай...
Я тоже несколько раз засыпал в ванной ))) Обычно поле тренировок, когда пробежишь на лыжах 20 км .Развалишься в теплой ванной и засыпаешь ))) Просыпаешься когда вода холодная. Если у тебя рост небольшой, опасно, если ты высокая девушка, то не так критично.
смотря в какой ванной и смотря с кем)))
Нельзя долго. Помрешь.
Да щас всех в магазине паспорт спрашивают даже если тебе 40 просто не хотят чтобы их штрафанули. Вот они и думают лучше перебдеть чем недобздеть)))
смотря кто ты по жизни. говно-не тонет
Я сам очень люблю спать в ванной набираю воду горячую а потом засыпаю и главное не двигаться ведь вода уже холодная а тут ты впадаешь в анабиоз и все твои функции организма замирают и когда просыпаюсь это где-то через часов 5-7 чувствую что я как заново родился в горячей воде нельзя долго находиться она сушит кожу но вот что я заметил мне 32 года а мне пиво не продают в магазине без паспорта. Может просто совпадение