Прочее о здоровье и красоте

А что за средство такое Зинерит, для чего?

Ирина Карпова
Базирон АС 5% на ночь каждый день в течении 3-х месяцев, через месяц уже будет результат. Зинерит не советую - во-первых действительно привыкание, а во-вторых от него через некоторое время возникает "синдром отмены", т. е. ваша кожа снова покроется маленькими прыщиками. Зенерит антибиотик-убивает бактерии, если будете постоянно мазать им, то кожа без него сама вообще не сможет справиться с заразой, пропадет иммунитет. После Зенерита делайте чистку механическую и принимайтесь за дифферин, им нужно долго пользоваться, отличный препарат. удачи!
Татьяна Кротова
Лучший ответ
ой я когда тоо его пробовала еще хуже стало лучше если у вас есть такая проблема скинорен
Исключительно хорошо помогает проблемной коже лица. Продаётся в аптеках.
Леро4Ка ****
для лечения угревой сыпи
Зинерит — это лечебный препарат быстрого действия для удаления всех видов прыщей. Подходит для любого типа кожи. Результат — через 2 недели терапии.
Зинерит® оказывает противовоспалительное, противомикробное действие, уменьшает количество черных и белых комедонов, уменьшает сальность кожи.

Эффективность Зинерита проверена на практике тысячами больных: заметное уменьшение количества воспалительных элементов (папул, пустул) , т. е. прыщей, отмечается уже через 2 недели использования препарата.
В отличие от препаратов других классов, Зинерит почти не обладает раздражающим эффектом, не вызывает контактный дерматит и обострения заболевания в начале терапии.

Зинерит можно использовать в любом возрасте. Для использования Зинерита нет никаких противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. При применении Зинерита нет необходимости в защите от солнца.

Зинерит можно (и даже очень удобно) наносить под макияж
лично я знаю такое, что зинерит это от угревой сыпи, в аптеке продают
Это средство продается в аптеке, лечит от угревой сыпи, прыщей и всеких выскакиваний на коже. лично я пользуюсь им уже давно, мне помогает, кожа в идеальном состоянии
Прыщи уберает.
Зинерит - это препарат из группы антибиотиков. Назначается при некоторых формах угревой болезни, только по показанием, для самостоятельного применения не используется
Кристина .©
Я пользовалась зинеритом, мне понравилось)) Прыщей правда меньше намного становится))