Прочее о здоровье и красоте
Подскажите средства от угрей. кроме зинерита
Умывайся каждое утро сирийским дегтярным мылом и будет тебе счастье.
эффезель-гель для умывания, продается в аптеке, стоит порядка 1000 руб. Назначает врач-дерматолог. Продают без рецепта.
Я уже устал всем советовать сера в порошках. Раньше она продовалась в аптеке. Всё что на коже надо лечить ВНУТРИ. Я так вылечил угри 40лет назад. Ничего не помогало. Даже переливание крови.
Регулярный половой секас. Извините, неясен ваш возраст. По юзерпику непонятно. Так что, ежели чего, прошу не считать ответ домогательствами.
Средства с салициловой кислотой. Для подсушивания свежих высыпаний лучше всего работает цинковая паста - продаётся в аптеках. Оставьве попытки выдавливать угри и прыщи на лице - можете ухудшить ситуацию и занести микробы.
угревая сыпь не всегда просто "подростково-гормональная". Акне лечится комплексной терапией часто включающей в себя не только нанесение препарата на кожу но и таблетки. советую тебе сходить в КВД, попросить сделать все необходимые анализы для выявления возбудителя заболевания что бы не бороться с ветряными мельницами (симтомами) , а лечить само заболевание. еще могу посоветовать после консультации с дерматологом навестить косметолога, поделать спецыальные лечебные маски и долечить кожу. все всегда говрят что прыщики просто с возростом пройдут, протри спиртиком и все, но необходимо помнить что каждый случай разный и, хорошо, если пройдут, а если нет, то потом можно до 30 лет с рецедивами и рубцами бороться.
Хозяйственное мыло "Классическое"!