Блин, мне два раза не дало ответить: ) знаки
тогда коротко. Это не всегда, далеко не всегда дисфункция!
Это - когда сосуды здоровы, эрекция есть, а сам секс не возбуждает, как машина.. .
Научитесь реально хотеть партнёршу. или ищите ту. что будет мила сердцу, а не голове.
Юрий Петрович Прокопенко
Здравствуйте. ЕСЛИ ношение не заканчивается эякуляцией, это означает, что мужчина не достиг достаточно высокого уровня возбуждения. ПОЧЕМУ - вот в чем основной вопрос. Причин может быть много, но пока муж сам не скажет, в чем дело, можно гадать и гадать. Поскольку он не собирается к сексологу, шансов на правду нет. Но ведь секс может быть и отдельно от семяизвержения. Вы пишите, что инициатива чаще с Вашей стороны - ну, так пусть эта инициатива будет более частой и более настойчивой. Кроме того, попробуйте обсудить с мужем заместительный вариант: хотя бы раз в неделю заниматься НЕ сношением, а петтингом - ласками вплоть до оргазма. Тут мужу не нужна ни эрекция, ни особое возбуждение - только желание сделать Вам приятное. Удачи!
http://www.forum.nedug.ru/threads/366367-Есть-эрекция-нет-эякуляции
Прочее о здоровье и красоте
Кто то сталкивался с тем, что мужчина не может кончить, подолгу, иногда вообще так и не кончает.. с чем связано?
У меня так бывает, когда я час назад кончил пару раз с другой женщиной.
Такое иногда бывает. Если повторяется, то лучше сходите к андрологу. не откладывайте. Удачи!
По научному это как-то называется. Сексуальная дисфункция и тому подобное.. . Надо искать причину.