Прочее о здоровье и красоте

подскажите, что значит если на тебе остаются черные полосы отзолотой цепочки (не очень приятно...)

..)
не помню, что, но в организме како-то процесс идет....
Tamara Strakulina
Лучший ответ
Это значит, золото неправильное. Или с потом что-то выходит лишнее.
Лариса Леонова
Это значит, что золото - не золотое!
Большая примесь меди.
Ольга Сокор
Похоже, что это не золото, а дешёвая бижутерия.
говорят, надо проверить сердце, это слышала давно.
Золто практически никогда не вступает в реакции. Вы уверены, что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО золотая? Мне вот так что-то не кажется.
Ольга Ершова
Да не золото это. А со здоровьем все нормально.
Анна Нестерова
Обязательно попейте успокаивающее и проверьте печень и желчный пузырь ( на наличие камней).
от золота не должно быть такое-может просто цепь грязная
Много лет ношу золото - НАСТОЯЩЕЕ! Тёмные следы остаются изредка - это нормально. Обычно такая реакция на контакт с кремом или пудрой. Будьте спокойны.
Bahar Aliyeva
Скорее всего... это турецкое золото... от хорошего золота никаких следов не остаётся...
обычно от серебра такое бывает, может быть золото паленое.
Юляшка Кузина
может это от пота?
От золота не может быть никаких окислений! Скорей всего золото Ваше совсем не золото?!
Наталья Бабий
Аллергическая реакция. У кого как проявляется.. . некоторые красными пятнами покрываются, сыпью, полосами.... называйте как хотите)
Алла Мисник
Это что-то со здоровьем, если конечно золото настоящее
Lyuba Дививи
первое что это цепочка вовсе не золота а второе что явно какая то болезнь на лицо!
Гулия Гараева
Проба золот очень низкая.
A&
Anya <З
золото левое-рандоль
Вероника 0