Прочее о здоровье и красоте

Если в жизни чёрная полоса не заканчиваеться,что делать?

То есть вообще всё хреново на работе,в учёбе,дома с родителями, винституте с преподами,вообще всё очень-очень плохо. Главно всё так резко поменялось,было всё, а стало ничего. Чёрная полоса не заканчиваеться....У вас было такое?когда всё плохо
Значит, Вы идёте не поперёк полос, а вдоль! Смените направление! Это шутка, но с долей правды. Попробуйте найти первопричину Ваших неприятностей. Вспомните момент, когда началось плохое. И ещё чуть-чуть пораньше. Проанализируйте Ваши действия. Может быть, что-то "проклюнется", и Вы поймёте ИЗ-ЗА ЧЕГО пошло всё наперекосяк. Очень часто неприятности цепляются одна за другую. Недаром есть поговорка: "Беда не приходит одна". Смысл в ней есть. Что-то раньше произошло, Вы на этом "зациклились", и упустили время, что бы успеть среагировать на следующую проблему. И так далее, как снежный ком. Зато, если Вы найдёте НАЧАЛО Ваших невзгод, и начнёте исправлять, то настроение сразу улучшиться. По крайней мере, у меня именно так. Бороться надо не с плесенью, а с сыростью.
И, конечно же, у ВСЕХ так бывает. Просто плохое время тянется гораздо дольше, чем хорошее пролетает.
Татьяна Коптяева
Лучший ответ
Перейти на другую сторону
Le Conte De Fee
Бегом в церковь подай сорокоуст о здравии. Все неприятности скоро законьчаться. Я всегда прибегаю к высшим силам, и наудивление помогает.
Мила Тапалова
"Все плохо" - это очень хорошо, потому что это - серьезный повод задуматься о себе

"Да не разучимся внимать себе,
Грехи грехами – не о том горюем:
Любая страсть – призвание к борьбе.
Беда не страсть, беда, что не воюем.

Не только поражение несет,
Через нее тернистый путь к победе!
Любая страсть нас к подвигу зовет,
Испытывая нашу добродетель. "
.
туннель длиный, но не бесконечный.
правило жизни- за черной полосой обязательно будет белая.
Китайцы говорят: "Чем хуже нам сейчас, тем лучше будет потом. ")))
Полтора миллиарда человек не могут ошибаться. ;-)))
Angelina Zhabbarova
лучшее что можно сделать - это ждать