Прочее о здоровье и красоте

здравствуйте подскажите пожалуйста рецепт от избавления прыщей и чёрных точек самый быстрый хотябы дня 4

Я советую тебе просто потерпеть и они сами пройдут. Конечно могут вылезти и новые, но скоро твоё личико станет вновь чистым и приятным.
(хотя, не сомневаюсь, что и сейчас ты красавица)
Irina Korunets
Лучший ответ
Гарньер - целая линейка против черных точек.
Бабушкин способ (в годы юности другого не было) , действие моментальное, но нос будет красным: на ватный тампон налить перекиси водорода, насыпать МЕЛКОЙ соли, чтобы получилась кашица. Тереть проблемные места.
Будет больно. Но действие - улет!
Madina Zhartakeyeva
Келвин клеар два в одном - от черных точек маскаа за раз помогает, но ей часто не рекомендуется пользоваться, ак у нивеи есть карандаш от красный прыщей, в течение дня раза 4 помажешь и на утро ничего нет.
Дарья Рь
Нет такого рецепта уж поверьте моему опыту. Для подержания попробуйте Малавит гель
Эльза Sunny
Маска от МЕРИ КЕЙ № 3, сиреневого цвета (есть розовая№ 1,зеленая № 2 ),черные угри уберет 100 %. После маски они прямо наружу выходят -супер. Хватает на долго. Стоила 80 гривен, сейчас может около 90 гривен, но не пожалеете.
нет. нормальных советов нет!!))) ) лучше ти купи зинерит! ничего больше не надо. мне посоветовал косметолог это. а всё остальное полная туфта! поверь
Ну есть много средств которые работают быстро! Например GARNIER Чистая Кожа Актив помогает дня за 2-3. Он против Прыщей и Чёрных точек. Мы сами пробовали) А ещё есть средства Clen & Clear, они тоже быстро помогают! Есть и МАЛАВИТ, он против всего! ! Продаётся в аптеке! Или зайди в магазин LUSH (он есть в БУМе) , там есть многое для подростков ;-)
Zulfija Toshboeva