Прочее о здоровье и красоте
как избавица от прищей?
К дерматологу сходить и он скажет причину прыщей и выпишет лекарство.
Цинковая мазь, стоит копейки, а пользы на миллион.
При этом она не наносит вреда здоровью как многие думают, ею пользуются даже беременные.
очень многое зависит от питания .Для начала ограничьте потребление мучного и сладкого. , наладьте деятельность кишечника. Затем уже займитесь непосредственно кожей. Сейчас много средств в продаже, выбирай те опираясь на особенности кожи (сухая, жирная, смешанная). Обратитесь в салоны, где есть квалифицированные мед. работники. Удачи! И любите СЕБЯ!
Очень действенное средство избавления от прыщей и черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема. Да пропейте курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.
гелями всякими умывайся маски делай .В ютубе много рецептов есть они помогут
купи гель а если не подойдет выдавливай