Прочее о здоровье и красоте

Что чувстует мужчина перед инфарктом, в процессе инфаркта, какие предпосылки?

(??) Лена )))
Такие вопросы надо кардиологу задавать.
Баглан Мухамеджарова
Лучший ответ
без разницы мужчина или женщина чувствуют панику, страх. . после уже и жжение, и боль, и тяжесть. . Много зависит и от того какой инфаркт, и от чувствительности больного. Например, у диабетиков чувство боли по сравнению с другими притуплено.

"...Признаки и состояния, свидетельствующие о возможном инфаркте, могут появиться за месяц до его наступления. Например, появляется ощущение того, что пульсация сердца отдает в горло. Особенно сильно это ощущается в положении, когда человек лежит. Сразу после того, как он просыпается, он ощущает сильную усталость, как будто ночного отдыха вовсе не было.
Обратить внимание стоит и на симптомы, которые сопровождают ваш подъем по лестнице. Традиционно предынфарктным симптомом является сильная одышка. Конечности ослабевают, ноги отказываются передвигаться.
Учащенный пульс сердца – это тоже признак возможного инфаркта. Сердцебиение может учащаться без всякой на то причины, но чаще всего оно проявляется в вечернее время суток и не дает нормально засыпать. Вместе с учащенным сердцебиением появляется чувство паники. Человека начинают одолевать страхи, необъяснимое чувство встревоженности и боязни. Перед наступлением инфаркта у человека может развиться непереносимость любых резких запахов вокруг него... " далее по ссылке
http://www.vashaibolit.ru/5248-simptomy-svidetelstvuyuschie-o-vozmozhnom-infarkte.html
Олеся Секве
у меня у мамы был инфаркт. стало просто плохо -общее состояние. она легла, казалось что болит желудок но это простотак казалось. потом резкая боль в грудной клетке-это и был инфаркт. почитайте в интернене там много проявлений его есть
Sitora Djuraeva
Сначала все фигово, потом раз и то фигово, которое было сначала кажется уже не фиговым.
Ainura Salieva
Инфакт бывает при короназотромбозе (тромб в сосуде кровоснаб. сердце). Клинически проявл-ся сильными болями, которые не купируются при приеме анальгетиков.
(??) Лена ))) Дело в том что у всего моего рода, не было инфарктов, но у бабушки которя была пятым ребенком было 17 инфарктов на нервной почве. при том что она 1941 гр. Все 17 инфарктов зафиксированы, и она ещё иногда моет окна стоя на столе.. Я не про геройствои выносливость. Делов том что мне 28 лет , я пью как мои отци, и работаю сверх нормы. ноя я начал качаться. как и раньше 6 лет назад. Сегодня за рулём , при виде обьекта секса недалеко, и совершаваемых монёврах стараясь успеть. Ужасно стало колоть по всей левой груди. Но состояние не ухудшелось, бесило что колит, уже знал что делать, в 7,15 23 лет такое было. сквозь боль выгибал спину до хруста (это я люблю) руки плечи,шею. но в этот раз не проходило, эфект боли тотже, но по всей л.груди, раскатами молний и сидьнее. В итоге иза этой боли, пришлось остановиться не доехав до цели. Откинул спинку, в глазах посферкало. сознание не пропало, (боробанил под песню пальцами ни капли не отсали из этого вывод: не отключался.