Прочее о здоровье и красоте

Мне в майе будет 12 лет грудь 11-13 см Какой она будет когда я выросту? Она сейчас больше всех в классе=)

месяц такой интересный.. учись.. а не про титьки заморачивайся... потом на силиконе экономия будет.
Таня Максимова
А не рано то думать о таких вещах, в куклы играй а не о груди думай.
Раисия Гайда
да ни кто не скажет точно ) может рост приостановится а может станешь памелой андерсон ) чего здесь бояться? страшно если б не росла )))
Тебе не кто не скажет какая она будет. Тут все индивидуально.. В ответах не отвечу. Коментарии пишите в мой мир.
Может и вырастет, а может и такой останется, зависит от наследственности
Аня Козачук
У мамы спроси, многое по наследству передается. В какой-то мере от фигуры зависит (у полных женщин и грудь больше) , после рождения ребенка может увеличиться.
Ахаха, блин, какая точная ошибка) ) в майе) да, из майи тебе не выбраться) ) забудь про грудь и прокачивай себя. а именно личностные качества. потому что на грудь клюют люди не лучшего качества. это так, на будущее.
Anna Darenko
не парся, тебе повезло
Лиза Пакина
Может и такая останется
Дана Махатова
когда вырастишь, она разрастется на весь класс!!!
Kseniya .
Я в 11 лет в куклы играла, о груди даже мысли не было! Ты же еще ребенок! Почему тебя такие вещи беспокоят?
Даже если не брать во внимание твой возраст, поверь мне, хорошие сиськи никому еще не помешали в жизни!))