Прочее о здоровье и красоте
Как поступит врач?
Я сегодня по собственной инициативе прошел МРТ головного мозга. В результатах МРТ мне написали, что у меня неокклюзионная гидроцефалия.. . Я инвалид 2-й группы, стою на учёте у психиатра с эпилепсией. Собираюсь пойти к нему с результатом МРТ. Как вы думаете, как он поступит со мной?
к неврологу конечно отправит. но вообще-то результат неплохой. у Вас заместительная гидроцефалия, которая нередко развивается при неврологических заболеваниях. невропатолог лучше все объяснит.
Пожалуйста, не воспринимайте гадости сказанные о врачах всерьез. когда становится плохо - бегут к врачам.
назначит курс лечения
вылечит !)
Необходимо пройти многопрофильных врачей, начиная с терапевта, невролога, психиатра и так далее. Желательно всехпройти бесплатно! С Вашим заболеванием это будет сделать не трудно. Далее обязательно назначат исследования крови - биохимию и гематологические исследования, также мочи. Показано также УЗИ внутренних органов, что естественно, никогда не помешает. Потом назначат соответствующее симптоматическое и клиническое лечение. Отчаиваться не стоит! С такими показателями огромное количество людей! И живут до глубокой старости. Препаратов лечебных - множество! Их долны назначать специалисты! Никакого самолечения! Но, всегда поазан6 свежий воздух - прогулки практически в любую погоду, приём витаминов, побольше фруктов и овощей в рационе. Спокойная, размеренная жизнь, спокойстие во всём.
Марала Ибрагимова
Почему "желательно всех пройти бесплатно"?
ему это будет интересно
поступит так, как подскажет ему профессионализм, опыт
Как положено, так и поступит.
у нас любого лечить надо-нет людей с 100%здоровьем.
пишу по личному опыту - ничего страшного с тобой психиатор не сделает - он тебе либо выпишет диакарб +препараты калия, уколы магнезии и еще какие нибудь лекарсвта (ноотропы и сосудистые) , либо просто возьмет и выпишет направление к неврологу - невролог тоже просто возьмет и выпишет препараты и все
с этим в ПНД не должны класть
Достойно.
Вы этим вопросом - как с вами поступит врач - задались зря. У вас должна быть цель выздороветь, и врач и другие врачи должны преследовать именно эту цель. Чтобы вы выздоровели. И мы все вам желаем выздороветь.
пойдешь и узнаешь.
Я думаю что посмотрит результаты как будто так и надо. У меня был случай, болел желчный ( у меня врожденные перетяжки на нем), чтобы исключить камни пошла и платно сделала УЗИ. пришла в поликлинику к терапевту объяснила что и как болит на что она мне ответила "А где выписка УЗИ".Мне так хотелось сказать" мать твою а ты мне талон давала на УЗИ".Только пришла на первый прием уже спрашиваем про УЗИ. Так что правильно сделали, от врачей фиг чего дождешься
Я не поняла, что значит " как он поступит со мной" . Да посмотрит результаты, возможно, назначит соответствующее лечение и дополнительные обследования.... А вы думаете, что сразу в психушку запихают? Я сама неделю назад МРТ делала, вот тоже к неврологу собираюсь, а то в описании ни черта не поймешь. Что-то есть, а что это и на что влияет - неизвестно. Тоже самостоятельно платно проходила. А бесплатно - очереди можно и месяц ждать....
Подклеит результат к истории болезни или Вашей медкарте. Если есть возможность, можно сделать копию результата МРТ.
Может сходить к неврологу
не съест, это точно.)) ) я- медработник, так у нас любимый анекдот: ну что, будем лечить или пусть живёт?)))
Никак не поступит .Приклеит результат МРТ в карточку и до свидания скажет.
Лучше идите к врачу эпилептологу и невропатологу .Это больше по их части.
К неврологу скорее всего направит
невролог пролечит, и все будет нормально. может быть, эпилепсия провоцируется скоплением жидкости.. . вы когда-нибудь уже проходили МРТ? А эпилепсия с генерализованными припадками, или просто есть очаг с эпилептиформной активностью?
Наталья Башкина
Простите,а Вы врач? какого профиля? Я лечусь у психиатра потому,что вследствие эпилепсии у меня возникло расстройство личности (а так бы конечно у невролога лечили бы).МРТ я прошёл первый раз в жизни и вот оно показало эту гидроцефалию.Очага у меня нет-припадки полиморфные и в сознании.Падений нет-всё на ходу.
Создаст консультацию невролога и будет вам лечение дальше, с учетом нового диагноза.
Скорее всего психиатр направит вас на консультацию к неврологу, и лечение будет корректировать с ним. Но МРТ он все же посмотрит...
Замучает циклодолом
Вы считаетесь инвалидом и лечитесь у врачей. Вам лечение помогает? Нет. Сделали МРТ. Опять хотите идти к врачу. Как Вы думаете, что врач скажет? Очень сложный вопрос или и так все понятно? Конечно, выпишет Вам еще таблетки, которые будете принимать вместе с теми, что применяете сейчас. Потом у Вас заболит желудок от химии, которую Вы будете принимать, но врач скажет, что у Вас появилась новая болезнь и выпишет Вам еще таблетки. Как Вы думаете, чем все это закончится? Поэтому подумайте, куда попробовать обратиться, чтобы действительно вылечили. Ведь есть настоящие целители, которые вылечат и эпилепсию и другие, неизлечимые для медицины болезни.