Прочее о здоровье и красоте

скожите пожалуйсто как избавится от целюлита???

От целлюлита избавиться очень не просто.
Это лимфодренаж, обёртывания, вакуумный массаж.

Раньше, в советское время целлюлита не было и никто не замарачивался.
Ольга Панченко
Вообще-то целлюлит такое дело, может и у худеньких быть - чиста женская проблема, связанная с нашим особенным (в отличие от мужского) гормонального фона. Попробуте вакуумный массаж на дому - очччччень помогает. Главное - не переусердствовать и НЕ МАССИРОВАТЬ ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДРА. Берёте обычную медицинскую банку, натираете проблемные места антицеллюлитным маслом (Питер очень хорошее делает) , за неимением оного, мона натереться вазелином, (нужно, чтоб банка скользила) и ставите банку, не дожидаясь, когда она окончательно присосётся к вашей ноге и, не отрывая её от бугристой кожи, водите ею по проблемным зонам. Массаж длится 3 минуты (максимум пять) . Делаете недельку (если по пять минут, то 2 недели, но через день. Если кожа чуйствительная могут появиться синячки, они пройдут. Успеха. Кстати, процедура намного дешевле, чем вакуумный массаж в салоне ( в расходы входит только стоимость масла или вазелина) .
Ещё купите скраб с экстрактом хвоща - он помогает при этом деле, и конрастный душ - он усиливает кровообращение, а это при целлюлите ой как помогает.
Ольга Мурукина
Парафиновое обертывание и есть можно больше морской капусты. Кремов от целлюлита не изобрели.
Жрать меньше надо!!!!