Прочее о здоровье и красоте

Какие способы,чтобы избавиться от целюлита? Это надо моей девушке.

основная причина целлюлита-гормональнй дисбаланс. который и ведет к застою жидкости в тканях. отекам. к рарушениям лимфотока и кровообращения и дистрофии тканей. есть 3 стадии целлюлита: 1-может считатся нормальной если заципнув кожу в районе бедра вы видите бугорки это первая стадия. она легко поддается коррекции. на 2 стадии бугры становятся заметнее. жировые отложения уплотняются. 3я стадия определяется-кожа становится прохладной на ощупь и болезненно реагирует на щипки. на этой стадии лечить уже очень сложно. борьба с целлюлитом-это целый комплекс: упражнения. массаж. обертывания крема и маски (охлаждающие или горячие) правильное питание. а также нужно пить много чистой воды-не менее 2х литров в день. очень важно-курение способствует образованию целлюлита. А в салонах очень большой выбор антицеллюлитных программ. кстати-целлюлит не чисто женская проблема есть он и у мужчин
Анна Белоусова (Онищенко)
Лучший ответ
Виталик! Целлюлит, если он есть, он НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, как ни старайся! Лучше поменять девушку! Полно умных красоток без целлюлита!
жракать поменьше сладкого, спортом заниматься не курить, в общем -вести здоровый образ жизни .
кушать много ананасов, при этом сжигается жир
Oksana Lobis
массаж поделать и обёртывания, можно массаж LPG, могу дать телефон отличного мастера
Мой муж не знает, что такое целлюлит. И знать не хочет! Только поэтому, у меня его нет) . Гладить нужно лучше свою девушку, а не рецепты от недостатков искать)
регулярный и качественный секс, желательно поэксперементировать по-разному
интересно, а как ты ей об этом скажешь?
Целлюлит - это нормально для женского организма. На стройном теле он практически незаметен. Массажем и гелями можно добиться внешнего улучшения, но полностью избавится - этот вопрос многих интересует больше, чем эликсир бессмертия!) ) зеленый чай и правильное питания также не дают развиваться целлюлиту дальше. Аналогично с плаваньем. Так что все, что в твоих силах, это пригласить ее в бассейн и спаивать зеленым чаем))
от этой напасти нельзя практически избавиться.