Прочее о здоровье и красоте
Какие способы,чтобы избавиться от целюлита? Это надо моей девушке.
основная причина целлюлита-гормональнй дисбаланс. который и ведет к застою жидкости в тканях. отекам. к рарушениям лимфотока и кровообращения и дистрофии тканей. есть 3 стадии целлюлита: 1-может считатся нормальной если заципнув кожу в районе бедра вы видите бугорки это первая стадия. она легко поддается коррекции. на 2 стадии бугры становятся заметнее. жировые отложения уплотняются. 3я стадия определяется-кожа становится прохладной на ощупь и болезненно реагирует на щипки. на этой стадии лечить уже очень сложно. борьба с целлюлитом-это целый комплекс: упражнения. массаж. обертывания крема и маски (охлаждающие или горячие) правильное питание. а также нужно пить много чистой воды-не менее 2х литров в день. очень важно-курение способствует образованию целлюлита. А в салонах очень большой выбор антицеллюлитных программ. кстати-целлюлит не чисто женская проблема есть он и у мужчин
Виталик! Целлюлит, если он есть, он НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, как ни старайся! Лучше поменять девушку! Полно умных красоток без целлюлита!
жракать поменьше сладкого, спортом заниматься не курить, в общем -вести здоровый образ жизни .
кушать много ананасов, при этом сжигается жир
массаж поделать и обёртывания, можно массаж LPG, могу дать телефон отличного мастера
Мой муж не знает, что такое целлюлит. И знать не хочет! Только поэтому, у меня его нет) . Гладить нужно лучше свою девушку, а не рецепты от недостатков искать)
регулярный и качественный секс, желательно поэксперементировать по-разному
интересно, а как ты ей об этом скажешь?
Целлюлит - это нормально для женского организма. На стройном теле он практически незаметен. Массажем и гелями можно добиться внешнего улучшения, но полностью избавится - этот вопрос многих интересует больше, чем эликсир бессмертия!) ) зеленый чай и правильное питания также не дают развиваться целлюлиту дальше. Аналогично с плаваньем. Так что все, что в твоих силах, это пригласить ее в бассейн и спаивать зеленым чаем))
от этой напасти нельзя практически избавиться.