Прочее о здоровье и красоте
через сколько после увеличения груди ходить в солярий можно ? )
лучше туда вообще не ходить.
Солярий можно посещать через 2 месяца после увеличения груди.
фу.... пожалуйста не ходите в солярий.... 1 от него могут быть кожные заболевания 2 просто попортите кожу... 3 зря вы увеличели грудь это опасно .4 теперь ты будешь как исскуственная кукла.. тебе оно надо... 5 лучше загореть на пляже а зимой быдь натурального светло бежевого цвета... и пользоваться скрабом что бы быть белокожей принцесской.... и наконец ответ на твой вопрос ...ходить можно через 2 -3 месяца.... порть свою кожу как хочешь.
НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ КОММЕНТЫ!!!! 3-4 месяца - и вперед, если нет осложнений. Но если принимаешь какие-нибудь препараты, напр, антибиотики, то категорически нельзя. Груди новой напрямую может и не повредит, но аллергия вам обеспечена... .
"
фу.... пожалуйста не ходите в солярий.... 1 от него могут быть кожные заболевания 2 просто попортите кожу... 3 зря вы увеличели грудь это опасно .4 теперь ты будешь как исскуственная кукла.. тебе оно надо... 5 лучше загореть на пляже а зимой быдь натурального светло бежевого цвета... и пользоваться скрабом что бы быть белокожей принцесской.... и наконец ответ на твой вопрос ...ходить можно через 2 -3 месяца.... порть свою кожу как хочешь. " - А ЕСЛИ КОЖА ОТ ПРИРОДЫ КРАСНАЯ, А НЕ БЕЖЕВАЯ?? ? ЕСЛИ НА ИДЕАЛЬНОМ ТЕЛЕ ГРУДЬ ВЫГЛЯДЕЛА НЕЕСТЕСТВЕННО СЕРО И НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО, ЧТО ВЫЗЫВАЛО ПОСТОЯННЫЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ ИСТЕРИКИ, ОТЧЕГО ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ МОРЩИНЫ, СЕДИНА И СТАРОСТЬ?? ? ЕСЛИ ПОСЛЕ СКРАБИРОВАНИЯ НА ОЧЕНЬ ТОНКОЙ КОЖЕ ВИДНЫ ВСЕ ВЕНЫ И ВМЕСТО БЛАГОРОДНО БЕЛОГО ЦВЕТ СИНИЙ?? ? И НАКОНЕЦ - ЛУЧШЕ БЫТЬ ИСКУССТВЕННОЙ КУКЛОЙ (ОНИ, КСТАТИ, НЕ НРАВЯТСЯ ТОЛЬКО УБОГИМ, У КОТОРЫХ НА ТАКОЕ ДЕНЕГ НЕТ, ИЛИ ИЗВРАЩЕНЦАМ, У КОТОРЫХ СВОЯ ЖИЖА СИДИТ РЯДОМ) , ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРЯТАТЬ СВОЕ ШИКАРНОЕ ТЕЛО НА ДИВАНЕ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ГРУДЬ НЕ ОЧЕНЬ, ИЛИ КОЖА ОГОРЧАЕТ!!!
"
Фотку покажи, как получилось. Тогда с профессиональной точки зрения мы тебе ответим.
вау у тебя теперь груди есть, завтро можно вечером, я заеду
оно тебе надо? что за мода глупая пошла, мулаткой все равно не станешь