Прочее о здоровье и красоте

на сколько минут лучше всего ходить в солярий?

лучше всего в него вообще не ходить
Hellas Crete
Hellas Crete
5 446
Лучший ответ
Смотря какая у Вас склонность к загару! Если быстро загораете, то лучше всего начать с 3-4мин. потом постепенно прибавлять, но не более чем до 8-10минут. Ходить нужно через день! А вообще читала, чтобы избежать всяких болезней и излучений, то нужно ходить не более 20мин. в год=)) (но я все равно хожу до желаемого результата)
6-8 мин
Я ходил так сначала 5минут10,15 Загар стойкий получился.
Я хожу в салярий уже несколько лет. начинать нужно с 5 мин не больше. все зависит от твоей кожи и ламп в салярии. думаю там тебе все подробно расскажут. а вообще-это становится болезнью. всегда кажется мало. но нужно помнить, что салярии сушит кожу и вызывает преждевременное старение! по этому аккуратнее!
А ведь вам правильно советуют - не ходите в солярий. Вместе с загаром получите огрубение кожи (если так можно выразиться) , которое потом ни одним кремом не сможете победить. Что для вас важней: нежная и светлая кожа или тёмная и жёсткая? Если уж очень хочется, то можно и тональный крем нанести и будет вам загар.
начинай с 4-5 минут, потом смотри по результату. Можно постепенно увеличивать. Используй специальную косметику, и время можно будет сократить
такой красивой лучше воо ще не ходить - вредно
Лучше не ходить.
Мтп-09 Рук (Нф)
Мтп-09 Рук (Нф)
1 336
первый раз - 5 минут, последующие 6-8, больше не советую
Туда лучше вообще не ходить. Никакая красота не стоит твоего здоровья (а иногда - даже жизни).
20 мин в год
Привет! Ходить или не ходить в солярий - личное дело каждого! но, я считаю, что чрез мерный загар не приносит никакой пользы! Это моё мнение! Я не врач. Думаю 10-ти минут вполне достаточно!