Прочее о здоровье и красоте
на сколько минут лучше всего ходить в солярий?
лучше всего в него вообще не ходить
Смотря какая у Вас склонность к загару! Если быстро загораете, то лучше всего начать с 3-4мин. потом постепенно прибавлять, но не более чем до 8-10минут. Ходить нужно через день! А вообще читала, чтобы избежать всяких болезней и излучений, то нужно ходить не более 20мин. в год=)) (но я все равно хожу до желаемого результата)
6-8 мин
Я ходил так сначала 5минут10,15 Загар стойкий получился.
Я хожу в салярий уже несколько лет. начинать нужно с 5 мин не больше. все зависит от твоей кожи и ламп в салярии. думаю там тебе все подробно расскажут. а вообще-это становится болезнью. всегда кажется мало. но нужно помнить, что салярии сушит кожу и вызывает преждевременное старение! по этому аккуратнее!
А ведь вам правильно советуют - не ходите в солярий. Вместе с загаром получите огрубение кожи (если так можно выразиться) , которое потом ни одним кремом не сможете победить. Что для вас важней: нежная и светлая кожа или тёмная и жёсткая? Если уж очень хочется, то можно и тональный крем нанести и будет вам загар.
начинай с 4-5 минут, потом смотри по результату. Можно постепенно увеличивать. Используй специальную косметику, и время можно будет сократить
такой красивой лучше воо ще не ходить - вредно
Лучше не ходить.
первый раз - 5 минут, последующие 6-8, больше не советую
Туда лучше вообще не ходить. Никакая красота не стоит твоего здоровья (а иногда - даже жизни).
20 мин в год
Привет! Ходить или не ходить в солярий - личное дело каждого! но, я считаю, что чрез мерный загар не приносит никакой пользы! Это моё мнение! Я не врач. Думаю 10-ти минут вполне достаточно!
Похожие вопросы
- на сколько минут максимум вы ходите или ходили в солярий?
- Посоветуйте на сколько минут в первый раз посетить солярий?
- на сколько минут сходить первый раз в солярий?
- Вопрос к загорелым девушкам...сколько раз неделю вы ходите в солярий (мин) , чтобы иметь темный загар?!
- через сколько после увеличения груди ходить в солярий можно ? )
- По сколько минут и как часто надо ходить в солярий ?
- хочу поддержать загар, сколько минут в неделю нужно ходить в солярий?
- Я хочу походить в солярий! Подскажите сколько раз в неделю не вредно ходить в солярий? И по сколько минут загорать?
- О солярии. Сколько раз и по сколько минут нужно ходить в солярий, чтобы стать шоколадкой???
- У меня светлая кожа,я хочу в солярий сходить,чтобы хорошо так загореть!Сколько минут и сколько раз в неделю нужно ходить