Прочее о здоровье и красоте
на сколько минут максимум вы ходите или ходили в солярий?
Мне рекомендовали начинать с минуты и потом доходить до 15 минут
на 10 минут
7 в вертикальном
максимум15 минут
Максимум на 15 минут, но с очень большими перерывами и очень редко.
13 минут
Я начинала с 7 минут ...а самое большее 15 - 17 ...раз в неделю, в вертикальном турбосолярии с кремом!!!)))
в зависимоти от типа кожи у всех поразному...
я теперь боюсь туда ходить-пользуюсь кремами с эффектом загара
15 надоело там стоять)
10 минут в вертикальном турбо
ходила в течение недели. Первые 4 дня по 5 минут, потом по 10,последний день 15))
я вот сходила один раз на 13 мин всё было хорошо в следцющий раз 15 взяла и сгорела
15. Потом как помидор ходила несколько дней.
10 минут
10-12,не знаю как некоторые убогие клубные курицы по 20 минут стоят
Знаю, что вредно! Но хожу, с перерывами, очень уж нравится)) ) больше 15 нельзя (даже наверно 12 - в зависимости от натурального цвета кожи) и начинать надо митнут с 3-х! А вообще уже давно придумали солярии высокого давления - они то как раз имитируют солнце до 12 и после 17. Правда чтобы загореть придется подольше ходить))) зато кожа останется целой и загар будет медленнее сходить)) )
немного страшновато ходить после просмотра фильма пункт назначения 3)))))))
p.s.а вообще светлых людей не слушайте они завидуют, либо денег на это дело нет: )
(шутка)
начинала я с 5 минут, потом увеличила до 15. теперь хожу по 15 минут в вертикальный! а вредно это или нет, все -равно мы все сдохнем в один прекрасный день, от солярия или от чего-то другого.. . я ненавижу бледных, серых девушек!
Начинала на легких лампах по 8 мин, но это в студии, там стоят 12 кабин различной мощности.
Я хожу раз в неделю по 15 минут. Каждый раз спрашивая какие лампы, если они старые то я не иду. . Так что спрашивайте какие лампы. И всё будет нормально
время посещения солярия индивидуально для каждого человека и зависит от кожи, а вообще в солярии обычно работают профессионалы, они подберут время ( обычно начинают с 5 минут) и крем!
Я наченала с 3 минут и потом по 1 минуте с каждым разом добовлять, самое большее 10 минут
Девушки, ОДУМАЙТЕСЬ !!!Почти вся Европа уже отказалась от солярия потому что НАУЧНО ДОКАЗАНО, что
1) жареные курочки-гриль (а именно это происходит с нами в солярии т. к. около 70-85% соляриев работают не верно - нужно проветривать каждые 20-40 минут саму капсулу, а у нас этого НИКТО не делает-все просто тупо хотят бабла срубить) уже как года полтора не в моде - сейчас белизна и естественный, опять же белый цвет кожи в цене! =)
2) В солярии идёт "загар" помино УФЛ ещё УКЛ (ультра красные лучи) , которые и старят нашу кожу - вот поэтому умные люди и говорят, что загорать без вреда для сами себя нужно до 12 дня и после 5 вечера иначе мы сами себе зарабатываем рак кожи!
3) На край - ну не можете вы естественным путём получить загорелый цвет лица - ну сходите да купите крем-автозагар. Он вообще (в сравнении с солярием) безвредный - просто красите им верхние (уже омертвевшие клетки кожи) , а потом в душ пару раз сходили - и всё, нет проблем!!! !
И напоследок - умейте в виду, что наша кожа "помнит" ожог 7 лет! СЕМЬ! Когда узнала - сама в шоке была, так вот - "поджарив" в солярии её всего 1 минутку не удивляйтесь. что она у вас потом шелушиться начала или сыпь или покраснения.. . А все мы хотим быть красивыми и привлекательными? Вот и думайте сами! А то подруга умная ваша знает все подводные камни и выглядит прекрасно, а вы - коптите себя!
P. S. Поэтому решайте сами, кто "как себя любит" тот так и относится к себе!
Удачи вам и будьте красивыми, желанными и, главное, любимыми)) ) Ведь любовь лучше всех средств)))