Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте на сколько минут в первый раз посетить солярий?

Пасибо)
Для первого раза.. . Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если Вы смугловаты, можно 5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 2-3 минуты в каждый сеанс.
Только если идёте в турбо-солярий, отнимите минутку от того времени, которое я написала выше.
Не забудьте, что интевалы между посещениями должны быть не меньше 3-4 дней. А перед самим сеансом за 1,5-2 часа примите душ со скрабом для тела или гоммажем - это отшелушит ороговевшие клетки, тогда загар ляжет ровнее.
Светлана Молчанова
Лучший ответ
в соллярии тебе все расскажут, что да как. Тем более, им лучше знать свою машину, чем нам всем
Юлия Акбашева
если кожа бледная, иди сначала на 5 мин. за день до этого потри кожу скрабом или жесткой мочалой. загорать без косметики. обязательно крем. он быват разный: обычный (проявитель, защита), с муравьиной кислотой (загар более естественный), с бронзаторами (добавление автозагара). обязательно стикини на соски. если хочешь защитить волосы то лучше платочком убрать. все. посмотришь результат, если норм, то увеличиваешь по 2 минуты. ну и так пожа желаемый цвет не получишь. лучше не больше 15 мин, ходить через день, не чаще. потом просто будешь раз в неделю поддерживать результат
ПОПРОБУЙ КРЕМ С БРОНЗАТОРОМ
Ольга Дронова
5-7 минут потом каждый раз прибовляй по2 мин.
Zegna1980
3-5 не больше.
зависит от типа кожи и качаства солярия если это турбо- больше 4 мин не нужно, через день можно повторить, больше 8 мин. лучше не брать, пользуйтесь кремами-о свойствах вам должны рассказать в салоне, узнавайте каждый раз сколько часов прорабола лампа не больше 600, если нужна экономия-купите аббонимент
5 минут достаточно для первого раза. Если разогретый, то можно и меньше))
Olga Bovina