Прочее о здоровье и красоте

Сколько минут можно первый раз позагарать в солярии?

Если у Вас кожа легко сгорает на солнце, первый сеанс берите 3 минуты, не больше. Если не обгораете, можно 4-5. Столько же берите в следующие 2-3 сеанса, пока кожа после не перестанет краснеть. Тогда можно прибавлять по 1-2 минуты в каждый сеанс. Вообще сотрудник солярии подскажет, сколько минут взять для первого раза, сколько для последующих, потому что ещё играет роль модель солярия.
Алена Гребенькова
Лучший ответ
надо с 5 начинать. максимум 7!!!!
минут 5-7 не больше
пять десять
20 и не более
Алена Гребенькова Это какой же слабенький солярий должен быть, чтоб в первый сеанс 20 минут в нём лежать?...
5 не больше
Зависит от ламп и типа кожи. Иногда. когда лампы старые... можно проторчать там и 10 минут... А если лампы хорошие, то и 3-х достаточно, чтобы сгореть.... если кожа совсем светлая:)
Ольга Бойкова
5 -7 минут
Не более 5-ти!
3 минуты достаточно, потом можно добавлять каждый раз по 2 мин,
я думаю 5 минут-самое то)
5 минут точно
зависит от цвета кожи. Если бледная или светлая, надо начинать с трех минут слабого солярия. Где-то недели две ходит тока по 3 минут. Затем постепенно переходит на 4 минуты, 5,6 и т д .Ну, а в зависимости от желания можно уже переходит в сильный солярий. А если допустим у тебя смугла кожа, то можно начинать и 5 минут сильного солярия. Удачи!))
от 5-ти минут ,,,
не больше 4
Tattoo Street
смотря какой тип кожи - вам там подскажут ,,,
зависит от того какая кожа, если светлая то 3-4 минуты, если смуглая то 5-7,я сама смуглая и первый раз загарала 7 минут
сначала минут 15!!!а потом добавляй регулярно
Алена Гребенькова За 15 минут в хорошем солярии девушка курочкой - гриль станет.
не больше 5!