Прочее о здоровье и красоте
Чешеться!! неужели блохи ...((((
Вообщем тема такая. Я студент, недавно был в штатах. Вернулся, устроился в ночь работать сторожем. Территория большая, сдание ветхлое и старое, одним словом барак. Мышки бегают. Вот я и завёл кота. По началу ноги жутко чесались, ну думаю это аллергия на подштаннки. Потом пузо зачесалось, смотрю на теле появилос 4 красных точки. Потом пропали, потом снова появились. Тут я понял что что то не так, какая то херня меня навтыкала везде и в палец руки и под мышкой, а особенно много под резинкой трусов и на ногах в области яиц, даже в письку щёлкнули!!! ночью подскакиваю, снимаю подштанники - НИЧЕГО, на постеле ничего. Уволился к чёртовой бабушки, простирал все вещи 2 раза, прогладил утюгом с паром, но чесаться продолжаю....что делать то, неужели БЛОХИ????
врачу покажись
Блохи на человеке не живут, хотя куснуть могут, судя по симптоматике, это скорее клопы или мухи (нефига в Штаты ездить) , если мои предположения верны, число "покусов" по мере отстранения от работы должно в течение недели-двух сойти на нет. Кстати, насчет "мыться" и "жарить одежду" - приколы прошлого века: осмотри швы своей обычной одежки - увидишь, что никаких вшей там нет и быть не может. Несвойственно это нам, если только годами тельняшку поверх фуфайки не носить. Главный вариант - у тебя аллергия на что-то, в этом складе хранящееся. У моего друга такая же фигня была, он в Семипалатинске служил, склад с РВ охранял и почувствовал легкое недомогание. Скончался Роман пять с лишним лет назад, мы его хоронили, до сих пор обидно за человека. Давай к врачу, у тебя-то все не так трагично, я верю! Удачи, дружище! С уважением..
klopi mogut bit.est takije.vpili koposatsia i zdut
сходи в больницу, там всё и узнаешь.
Если рядом два укуса (вход и выход) , то постельные клопы. Беги в СЭС...
неее.. эт не вши, вши только на башке. .
а еси серьезно, то сходи в больницу!!
Это часоточный клещ! Иди к доктору сдай соскоб и лечись! Если правильно лечиться то это занимает 5 дней!
Беги со своим почесоном срочно в КВД
у тя наверно вши)))))))) энто плохо но не пугайся от этого не умирают)))))))))))) наверно....