Прочее о здоровье и красоте

А неужели людям не жалко ежемесячно на фитнес по 3000 руб относить, неужели эта х***я людям

доставляет удовольствие, ведь какое удовольстве тем более за деньги может быть от изнурительных тренировок - не понимаю этого
Те, кто крутит педали - просто не умеют работать.
Мой муж дома и на даче так ворочает материалом и инструментами, создавая вокруг красоту, что никакие фитнесы не требуются. Залюбуешься не только на его плоский животик и мускулатуру, но и на дело его рук.
А над озабоченными собственной красотой в фитнес-залах я посмеиваюсь.
Ольга Мясникова
Лучший ответ
А ты попробуй. ;)
Валентина Казимирчик я раз ходила - 100 рублей за 1 час - у меян давление резко подскочило и разболелась голова - вообщем мне не понравилось
Согласна, и денег жалко и время впустую. Да и 2 часа тупо крутить педали или прыгать тоже не по мне. Не люблю время без пользы проводить. А вот на даче это фитнес! Во первых совершенно бесплатно, свежий воздух, а физ. нагрузка такая, что никакому фитнесу и не снилось. А пользы сколько для семьи, просто красоты от выращенных тобой цветов .Да и вообще заметила земля весь негатив забирает. Какой взвинченной не придешь с работы. покопался в огороде, куда что девается. Опять с настроением смотришь на жизнь. (Оговорюсь я не имею ввиду участки по полгектара, там пусть трактора пашут, вовсем нужна мера.)))
Валентина Казимирчик Полностью с вами согласна + свежий воздух + выращеный урожай
почему 3, я всего 1000 р. плачу
Karanfil ***
Валентина Казимирчик все равно для меня много за эту дребедень
верно
Женечка .
и не поймешь. и вобще, кто сказал, что тренировки должны быть изнурительными. во время занятий спортом также происходит выброс эндорфина - гормона счастья. на счет денег, оставленых в спортзале - тоже спорный факт, а на пробежку с утра можно подняться хотя бы ради того, чтобы полюбоваться на мускулистых и подтянутых спортсменов. а через месяц, услышав, как твой сексуальный плоский животик и стройные бедра с завистью обсуждают коллеги и знакомые, с гордостью подумать о том, что это твоя личная заслуга. но, все мы разные,.. кто - то тренируется на треножерах, а кто - то "договаривается" со своим телом.
Валентина Казимирчик проще с телом договорюсь чем на эту х***ю ходить, да и время и деньги жалко - фитнес не по мне - не доставляют мне тренировки удовольсвтия