Прочее о здоровье и красоте

Тут есть любители спорта, фитнеса) мне нужен ваш своет... После родов случилось беда с грудью (

она обвисла. Хочу подтянутую =)реально ли с помощью упражнений ее подтянуть?! и ещё как избавиться от живота и боков?!
хе -хе ...я не любитель спорта, но знаете, если бы были такие упражнения, то никому не нужна бы была пластика))) )
все эти упражнения малоеффективны, но ...давайте я вам расскажу байку, а может и не байку))), знаете как на кастинге принимают стрептизершь если их много, времени разглядывать огромную толпу нет? в положении стоя, плечи расправлены, те выпряметесь и под грудь карандаш, если он не держится-падает, значит грудь стоит, ага, им просто карандаши раздают)))) ) и следующий этап кастинга, сам танец.. .
если вы сейчас попробуете и карандаш не упал, то поздно-только пластика... вы поздно спохватились... стрептижеши и рожают и делают аборты, но зная о том, что нужно будет вернутся на работу... они берегут грудь, не кормят, а еще качают руки... там такая дохлючая мышца, что грудь вы не поднимите тем более когда она уже опустилась... но они к рукам тупо привязывают гантели, такие не большие, их обычно в кулаке зажимают и бегают с ним, привязывают и не расстаются с ними-что бы руки, а значит и грудная мышца прокачивались при любом движении, и давят ладонями кольцо резиновое.. я слышала об этой байке и с самых родов ходила с гантелями ( ага, как дура) и жала колечко)))) ) не знаю помогло или нет, но я кормила грудью 2 года, и еще была бесплатным донором материнского молока в детскую реанимацию, грудь с идеального по форме третьего стала вторым, да, она ниже чем была (((, но такую грудь я видела и у 20тилетних проф. стрептизерш, и у меня не держится карандаш- падает))))) он все еще падает, а значит она все таки выстояла))))))))))) попробуйте, но мне кажется позновато вы спохватились... а с боков и живота, у меня такой проблемы не было, я похудела очень быстро, но на вашем месте я бы даже не волновалась, многочасовые прогулки, беготня за ребенком, лазание вместе с ним сделают свое дело)
Антонина Котова
Лучший ответ
Нет, грудь уже не исправишь- молочная железа это ж не мышца. можно только подкачать грудные мышцы, что б декольте красивое было.
Жир сгоняют только кардио нагрузки (бег, степ, аэробика) , при этом первые 20 мин идет расход углеводов (то что за день съели) и только потом организм тянет энергию из жира. Пульс должен быть около 140-150 уд/мин. Это когда бежишь и не задыхаешься (можешь спокойно сказать что то) . Имейте в виду, что накаченные мышцы съедают больше энергии, т. е. при одинаковой нагрузке, времени пробежки и расстоянии чел. с крепкими мышцами потратит в 2 раза больше каллорий, чем "безмышцевый"))
Поэтому необходим комплекс упражнений.