Прочее о здоровье и красоте
Вы когда-нибудь комплексовали из-за своего роста?

у меня не то, чтобы комплекс, просто считаю себя высоковатой что ли) я 168 см, а как каблуки одену все 180 ( низкий каблук не люблю) , а хотела 163 где-нить) какое-то время запаривалась, а сейчас как-то забыла про этот комплекс ))
Валентина Анашкина
Да 168 это идеальный рост. у меня вообще 174. ( Да и вообще что то в последнее время бабы высокие пошли, а мужики ростут в корень. Я удивилась когда в Германию поехала не думала, что там мужчины всреднем настолько выше чем в России. Интересно поче все так несправедливо.
Нет!
да, 155см. но в общем свыклась
У меня был дикий комплекс по поводу размера ноги 43,5 ( при среднем росте - 170), все подруги в школе с 36, зло хихикали, я была уверена, что не выйду замуж - уродство. , пока не попала в новую группу на 4 курсе института, там только одна была маленькая девушка, остальные - длинноногие ( все с моим размером ноги) красавицы, все усыпанные поклонниками, очень высокого мнения о себе и своих ногах. " Размер большой? Ну, я же высокая, а это - красиво!! "! Их было пять, все с разным цветом волос, каждая по-своему, действительно, очень красивая. Комплекс развеялся как дым, и когда мы с будущим мужем перед свадьбой примеряли туфли, а продавец, потрясая туфелькой, заорала ему :" Смотрите, ей мал 42 !!" Я засмеялась и сказала: " Теперь ты знаешь все мои тайны, идём забирать заявление назад? " Мне действительно было дико смешно, она так злилась, а комплекса не было! На свадьбу это не повлияло. Кстати мой муж считает, что девушка может быть выше мужчины, главное - хорошая фигура, но это для многих важно.
нет
нет) по какому поводу? с ростом все в порядке))
Нет. Мне 13 лет, рост 165...Я считаю что вполне нормально.
Я лично нет. Я очень высокая, но мне это нравится... Не смотря на свой рост надо любить себя такой, какая ты есть)
Нет, совсем нет))) *даже и не парься, пусть комплексует тот, кто вырос с метр с кепкой, а высокий человек всегда ценится!)))
мне норм, у меня 169 см