Прочее о здоровье и красоте

Как перестать комплексовать из- за низкого роста ?

я очень комплексую из- за роста, мой рост всего 165 в 24 года, я очень комплексую по этому поводу, так как даже современные 5-6 классники ходят как я, а то и выше, про старшеклассников и сверстников я вообще молчу, все выше меня 1-2 головы
К сожалению никак не избавишься полностью ты от этого комплекса, можешь только уменьшить комплекс да тревожность свою или просто меньше обращать внимание на это, будем реалистами. Уменьшить комплекс можно походами к психологу или к другим специалистам, или в личной работе над собой да понимании, что ты не карлик и несильно низкий, что на самом деле хватает парней мужиков примерно твоего роста, а девушек вообще много около такого роста. Просто низкий рост для многих это, а для кого то ты будешь ниже среднего или даже средним.
Можно да нужно развивать в себе другие плюсы, чтобы лучше себя ощущать по жизни вот
Гульнура Жамбырбаева
Лучший ответ
Просто не думай об этом и всё. Рост в жизни ни на что не влияет
Инна Панадий
Ольга Фурсова не , я читал ,что рост также влияет на зароботок, пример, почему все Американские президенты и многие успешные люди были высокого роста
...как...

Очень просто: представь, что все остальные просто ДЛИННЕЕ тебя.
El'mira Shagirova
не зацикливаться и просто жить
Наполеона не за его рост все запомнили
Татьяна Романова Причём здесь наполеон, который был среднего роста для своего времени? Или автор что должен обязательно стать великим?
Да всем пофиг на твой рост, лишь бы человек был нормальный...
У меня два таких низкоростика есть, адекватные люди, адекватная жизнь...
Ничего страшного, женишься на Якутке, а они выше 140 не вырастают обычно.
Татьяна Романова Вырастают вроде по 150—160 обычно, 140 это дети вы о чём блин… тем более что за бред ему теперь искать якутку, которые могут ему вообще не нравиться. Может ещё китаянку?
забей и живи дальше
Макпал Хасенова Хочешь нравиться девочкам? Спроси меня как. Расскажу
Макпал Хасенова Все просто. Оденься нормально.
Брюки, рубашка. На шею цепочку золотистого цвета. На левую руку красную нитку. Удачи!
Макпал Хасенова Отпишись хоть о результате бро
Ты бы лучше комплексовал по поводу того, что в 24 года ничего толком не знаешь и не можешь сделать. Понятно?
Ксения)
Ну все таки, да, ты реально карлик, но пойми что в жизни рост не сильно будет мешать в достижении твоих целей.
Можешь носить обувь с высокой подошвой, 2-3 см прибавишь.
Ольга Фурсова в каком смысле карлик ?, у меня болезнь ?
я тоже маленького роста, просто не думаю об этом. в жизни не это главное.
Ольга Фурсова какой рост ?
Гульнура Жамбырбаева А сама будешь встречаться с низким парнем? Сколько ростом твой парень или муж?
главное место в жизни найти, потом уже будет пофиг на свой рост и на все мирское
Видеть в этом свою прелесть