Прочее о здоровье и красоте
Pост 175 и более?как перестать комплексовать?
мои рост 175,еще к тому же и крупная, смотрюсь не слоном конечно, но каблуки оч стесняюсь обувать, максимально до 180-183 могу такои каблук носить,выше-уже все, вообще даже не меряю в магазинах. парень 168,без каблуков когда я-то ок, но малеишии каблук, все-я на голову ,а то и больше его выше :((( как перестать комплексовать?
А я 179)комплексовала в детстве, конечно. что высокая такая.. кто ж знал. что когда вырасту--это будет просто джек-пот)))) И муж меня ниже чуток) Ерунда это, в постели удобно зато)
не комплексуй. пусть он растёт. мы с мужем одного раста. а каблуки одену. он ниже меня. прожили 41 год.
просто будь собой, ведь модели тоже высокие и ничего даже гордятся этим и ты гордись.
Рост у вас шикарный! Просто найдите парня высокого, иначе всегда будет вам неуютно с таким маленьким. За мужчину ведь хочется и от ветра спрятаться. И каблуки сразу полюбите. И комплексы куда-то исчезнут сами.
Не вижу поводов комплексовать! Во-первых, 175 - это отличный рост (Вы же не за 190, так что все отлично) , во-вторых, разница на голову у вас быть не может, только если вы наденете обувь высотой 15см! Так что радуйтесь жизни и не обращайте внимание на такие мелочи!:)
может быть это у вашего парня комплексы_))
или если у вас-то исключительно из-за парня
а высокая девушка-это прекрасно!
Наверно, главное понять, что все равно ничего не изменишь, принять это и... успокоиться. Вам самой станет легче.
Начните с того, что перестаньте обращать внимание.
З. Ы. Сейчас у меня подобная ситуация. У меня около рта выскочила огромного размера простуда. а в воскресенье у меня конкурс, где нас будут снимать на камеру. У меня нет гарантии, что она пройдет к воскресенью. Но на конкурс я все равно пойду. Поэтому лучше я уже сейчас перестану обращать на нее внимание. Чтобы в воскресенье совсем забыть.
Как, хорошо, что я вам ответила, мне даже самой легче стало, начну прямо сейчас следовать своему совету!
Кстати, метод на самом деле действует. В детстве у меня было витилиго (огромные белые пятна на теле, особенно на коленях были заметны) . Я очень комплексовала. Врачи говорили, что они не проходят. Но в одно время (если честно, не помню, когда именно) я поняла, что они не пройдут, и я просто забыла об их существовании. Т. е. я ходила в коротких юбках, шортах. И крайне редко кто-то меня спрашивал, что это. А потом в один день я обнаружила, что пятна стали покрываться другими мелкими пятнышками цвета обычной кожи и спустя какое-то время эти маленькие пятнышки начали сливаться, образуя на месте белого пятна нормальную кожу :) С тех пор, остались совсем маленькие пятнышки на тех местах, незаметные для незнающего человека. Вот.
Удачи вам :)