Прочее о здоровье и красоте

Как перестать комплексовать и научиться любить себя?(как быть уверенной в себе?)

я просто постоянно комплексую по поводу своей внешности и недостатков....я не уверенна в себе....и не могу нормально общаться с людьми....а у моей подруги все эти недостатки есть в 2 раза больше чем у меня....но она в себе уверенна и поэтому ей всё легко удаётся....
учись у Жуков
встань перед зеркалом и говори я красивая и симпатичная и точка
кому не нравится моя внешность = это ваши проблемы"!!
Ирина Хромых
Лучший ответ
надо быть ухоженной. чтобы волосы были красивыми. . уметь со вкусом одеваться.. быть начитанной.. много всего надо...
все потому, что ты не нашла себя. ты не воспитала в себе личность. поэтому стесняешься себя показать, так как показывать то нечего. ищи себя, своё дело, хобби, и возлюбишь тогда себя ))))
Status Status
стань пофигистом. ну посмотрели на меня косо - ну и пофиг. ну не понравилась я ей чем то - ну и пофиг. это твоя жизнь. живи так, как ты хочешь! плевать на остальных!
Роза Пушкова
Почитай книги Луизы Хей! Начни с "Помоги себе сам" потрясающая женщина, помогает избавиться от многих комплексов.... В течении 15 лет возвращаюсь и её методике, она действительно помогает!! ! Желаю удачи!
Сделать шаг вперед к поставленной цели.
ну вот мне 30. такая ж фигня. я поняла, что когда разрешаешь себе быть не красивой, глупой-любой. то намного легче. вот я даже иногда не накрашусь одену что-нибудь простнькое и пытаюсь чувствовать ся человеком
Вот видишь как ты про других говоришь.. Это самовнушение.. Не обращай ни на кого внимания.. Живи и радуйся и все))) ) Говори что ты самая лучшая, поверишь самой себе, поверят и другие...