Прочее о здоровье и красоте

Как перестать комплексовать по поводу малекой груди?

Мне 15 лет, у меня прямо нет груди только 2 см где то . Хочу ходить летом в майках, но не могу, потому что там ничего нет. я не хочу иметь третий или второй. Просто подскажите как переборот этот глупый комлекс? Я пыталась себя полюбить какая я есть, Не получилось. И в купальнике ужасно смотрится. Я вроде не уродина, даже очень симпатичная и спортивная. Один недостаток--грудь. Спасибо всем за ответ)
Во-первых, не переживай, вырастет еще грудь, во-вторых, помни, у парней достаточно разные вкусы, кому-то нравится последний размер, но кому-то маленькая грудь нравится. Тут главное чтобы красивая форма груди была. Вон, в древней Греции, которая создала понятие красоты считалось, что грудь не должна быть большой, глаыное чтобы она была как яблоко, чтобы умещалось в мужскуб ладонь. Так что самая красивая грудь отнюдь не большая. Где-то 1-2 размера. А еще вспомните о том, что большая грудь мешается, с ней не побегаешь, большая грудь чаще обвисает. Так что самое лучшее иметь не такую большую грудь, но красивой формы. :) так что комплексы будут наверное до первого парня которому будет нравится твоя грудь!;)
Яна Гаваза
Лучший ответ
15 лет -малышка еще совсем. если генетически заложена большая грудь, то она такой и будет. развивай грудные мышцы упражнениями, потому что, при недоразвитых мышцах груди -расти она не будет как не старайся.
Эльвира Кубединова У моей мамы такая же история. А какими упражнениями?
Эльвира Кубединова Еще мне сделали этот комплекс втечении полу года. И это было очень жостко. Мне было тогда 12 лет.
Носите бюстгалтеры пушап, они немного придадут объема
тебе 15 нахрена тебе сиськи
Люда Ягудина
Эльвира Кубединова Ну у всех есть, а у меня "доска плоска и два соска", просто я иду с подругой допустим и ее фигура даже по другому смотрится, хотя у нее даже не первый.
во первых надо наплевать на других и их мнение а второе грудь будет ещё расти а так же есть способы её увеличить я имею ввиду без всяких таблеток и операций а вполне естественный способ
Карина Н
Вот дура-то
Dilya Ergasheva
Эльвира Кубединова Да, но мне сделали этот комплекс. Поделать ничего не могу с собой.
Комплексы уйдут как только поверишь в себя. Купи бюстгальтер с чашечками желательно в специализированном магазине. Найди в себе что то хорошее, красивое и подчеркни. Если у тебя красивые волосы, сделай прическу оригинальную. Если глаза - накрась и т. д Подожди немного твои формы еще меняются
Даты стройная красавица.
Обожаю милых и худеньких девочек.
мне 16, у меня 5-6 где-то

физиология у всех разная
Эльвира Кубединова Знаю, но от этого мне не легче...
Девочка, тебе еще 15, не комплексуй. Веди себя естественно.
Эльвира Кубединова Я понимаю, но я пыталась. Но ничего не получается. Я все больше и больше ухожу в этот комплес
ты на грудь не смотри ты ещё ребёнок зачем тебе большая грудь когда ты вырастешь и твоя грудь будет вместе с тобой расти и даже не думай комплексовать из за груди