Прочее о здоровье и красоте
Помогите срочно!! ! Лицо!!!
Здравствуйте. Последние 3 часа я на себя в зеркало смотреть не могу. Всё лицо покрылось прыщами. Вчера перед сном попробовала новый гель он идет как крем и его не надо смывать (Tea Tree). Утром заметила маленькие прыщики НА ВСЁМ ЛИЦЕ. К вечеру они воспалились. Что со мной? Как это можно убрать? В школу стыдно идти (завтра очень важный день для меня)
Есть такое средство для полоскания горла и полости рта Гексорал.. очень хорошо помогает от прыщей! На ночь ватку хорошо смоченную Гексоралом прикладываешь к прыщу или прыщам и наутро их или совсем нет, или остаётся очень маленький и не красный, а почти незаметный. Ещё хорошее средство Дифферин- гель от прыщей. Но он не так быстро помогает.. дня 2 надо пользоваться. Только не переусердствуй.. чётко, как написано- только на ночь.. иначе кожу пересушишь. Если ничего такого нет, попробуй сделать маску из продуктов.. вроде, говорят кефир помогает. . намазать на лицо, высушить и смыть.. но я не пробовала, не могу сказать - помогает, нет.. . Хотя.. мне помогала маска из кефира и хлопьев каши геркулес.. сама посмотри- сколько чего.. нужна достаточно густая кашица.. так же нанести на лицо, полностью высушить и смыть.. . Удачи))
У меня обычно было такое после всех кремов. Если хочешь использовать что то, то просто каждый вечер мой лицо с мылом и пользуйся подсушивающим тоником. Солярий тоже помогает хорошо против прыщей. Я бы сказала тебе просто крем не пошел. Мне очень и очень сильно нравится средство от Avon Clearskin. Такая белая баночка с голубой крышкой и зеленой надписью. Крем ооооочень хороший против прыщиков. Подсушивает здоровски+ недорого и на долго хватит. Я обычно наношу каплю на прыщик на ночь, а утром он уже еле заметный.
это нормально для подросткового возраста. советую просто их замаскировать