Прочее о здоровье и красоте

почему жизнь так жестока? мне надоело жить, а зачем? ради кого? пошло всё нахер, достало....

((извините, на нашла подходящей категории (
люди.. . что происходит с обществом?
Мы превращаемся в извергов с такими советами. .
У всех бывают трудные моменты, но это не значит, что нужно умирать. Нужно взять себя в руки и пережить это, поверь, потом будет лучше. Я понимаю Вас прекрасно, были и у меня трудные моменты в жизни, но я не отчаивалась. И жила... пережила я это всё, и я рада, потихоньку начинает появляться белая полоса.
Не нужно делать себе больно из-за таких моментов. это глупа. подумай о близких, о друзьях.. . каково им будет? ты не только себе вредишь, но и своим друзьям, родственникам.. . Пожалуйста, пойми, не стоит.. . Пересиль себя и всегда во всём ты плюсы находи
Наталья Циглер
Лучший ответ
и чем же она жестока!
Жизнь интересна и многогранна, просто надо больше о других думать, и делать добро людям, тогда и смысл жизни и радость в сердце появится.
Юлия Комлева
жестокость в голове, а не в жизни...
Жизнь-это борьба! Жизнь дает нам испытания и мы должны их пройти.
А что случилось? Живи для себя. Если собраться с силами и не поддаваться чувствам, заняться деятельностью, то депрессия проходит. Жестока ли сейчас жизнь или нет, но если не сдаваться, то становится лучше. Пиши в агент где-то через час - пообщаемся, не слушай дураков, коих много тут написало.
Ирина Чикина
успокойся. всё ещё впереди. давай познакомимся (никаких задных мыслей)
Да она жестока но пойми нет испытаний которые были бы нам не под силу, нас так жизнь закаляет. Не одному человеку не дано испытаний которые он не может преодалеть. Все проходит и плохое и хорошее, в этом жизнь, в ее изменчивости и противоречиях. То что тебя заботит сегодня - завтра будет веселить или просто н волновать. Хандришь - бегом на пробежку, через 10-15 минут ты немного забудешь о своих проблемах. И еще утро вечера мудреннее
что тебя достало?! кто к тебе жесток? ! подумай про голодный негров в Африке - вот кому действительно плохо. А то что ты пишешь о своих запутанных чувствах на сайте, который вообще не для этого, тебя не понятно. Подумай, что не так в твоей жизни и пошли всё нахер - пошли всех и вся! Пусть будет, что будет! Но не вешайся там! А та херня про испытания - это фуфло полное! Знай что эта сраная чёрная полоса пройдёт...
Olga Rosovskaya
спроси у человека которому сказали что ему осталось жить 2 недели " что бы ты сейчас бы хотел сделать" и он тебе бы ответил что хочет жить вопреки всему для того чтобы радовать тех кого любит и любят его, ну а если его никто не любит чтобы не допустить радоваться своим врагам и тем кто только и ждет чтобы он умер .
ты сама творец жизни. надоело жить отруби себе руки чтобы не творить. жить ради того кто покажет красоту жизни
у тебя руки есть, ноги есть, голова в порядке. любой инвалид мечтает иметь хотя бы часть того, что есть у тебя. смирись - жизнь несправедлива. молча поднимайся ; )
Жизнь ломает сильных людей слабаков она не трогает!.. Ради кого ты живешь отвечу на твой вопрос ты живешь ради себя прежде всего ради родных, друзей и т, д.. Все мы живем в этом мире зачем то нет так что бы человек появился на свет без смысла.. накручивай себя!...)))))) Жизнь имеет смысл когда ты живешь для кого то Относись проще именно к жизни пойми что она одна дана и ты должна ее прожить любя и для кого то девочка моя..))