Прочее о здоровье и красоте

Вопрос про гигиену подмышек.

Вот такой вопрос, я подросток и в данный момент у меня начали рости волосы на подмышках.
эти самые отростки уже длинной по 2 см. Как мне быть?
Я почти каждый день качаюсь и занимаюсь на турнике. Ранше я это делал в майке, но из-за волос приходится носить футболки. Я уже точно знаю, что когда появится ростительность на лице, я буду носить бородку. Волосы на груди не буду брить. Хочу выглядить суровым, брутальным и волосатым. Но подмышки меня загнали в тупик. Даже не знаю что делать. Запах ужасный и сохраняется долго. При этом я не знаю как будут на меня смотреть девушки в летний период на пляже или в бассеине. Опытные мужчины а также девушки выразите своё мнение об это. Я буду очень благодарен.
Волосы подмышками положено сбривать и на лице тоже надо будет брить, а то выглядеть будешь, как брутальный бомж.
О#
Олечка #**********#
Лучший ответ
подмышки надо брить и мужчинам и женщинам
Конечно брей подмышки!!!
Яна Мариненко
Подмышки-брить! Грудь не трогать!
Брить однозначно, но учти чем чаще будешь брить тем быстрей волосы будут расти.. . А на счет бороды, скорей всего по первой тоже придется бриться, так-как чаше всего первые волосы растут не равномерно, возможно даже пучками.
Жанна Летко
Брить однозначно, поскольку это личная гигиена, если вы не будете брить подмышки, то от волос будет сильный запах пота, поскольку волосы будут собирать пот на себе, да и как говорилось выше это некрасиво. Необходимо за собой ухаживать.
Мой брат (ему 19 лет, он тоже занимается на турниках) бреет подмышки и постоянно принимает душ после тренировки, пользуется твердым дезодорантом. А муж подстригает ножницами волосы под мышками (считает, что это естественно должно быть, но коротко. И при этом носит майки.) . Мое лично мнение: мне не очень нравятся мужчины с побритыми подмышками - это так то по женски, а вот короткие волосики - само то. :)
лучше по брей.. выбери хороший антисперант ( дезодорант от пота) либо есть от пота хорошее средство : берёшь ватный тампон, мочешь его в воде, посыпаешь содой и, соответственно, наносишь . ни запаха, ни пота.
Christina Mossmann
подмышки нужно брить.
состриги их, мне 17, я их ни разу не брил, всё збс)