Прочее о здоровье и красоте

Сколько держиться временное тату и сколько это будет стоить?

Временных татуировок не существуе, это вам скажет любой мастер, в любом салоне, сейчас там даже вешают таблички "временных татуировок не бывает". Всё что делают с помощью иглы и пигмента- навсегда.
Временно- это только хной, держиться не больше месяца и выглядит если честно отвратительно.
Стоит от 500р.
Елена Клюшина
Лучший ответ
На какое время выберешь, в хорошем салоне можно салоне можно и до полугода набить. На сколько я знаю зависит из чего тушь и на какую глубину . От этого и цена. Ну размер зависит, по цене. Думаю на не очень большую меньше 2000 не расчитывай, но это в тату салон, никто же не знает какую ты захочешь.
Одноцветный иероглиф, размером со спичечный коробок или рисунок похожей сложности и размера, будут стоить 1500 руб. А на две недели можно воспользоваться специальными переводными ( они воды не бояться с мылом) зачем колоть.
ну, те что делают обгорелые, плохо говорящие по- русски подростки на черноморских побережьях - держиться максимум 10 дней до полного исчезновения. При том, что вы не будете тереть это место мочалкой. . будьте готовы к тому, что загара на этом месте не будет, так что контуры веселого слоники из мультика у вас на плече могут ещё долго веселить коллег на работе: ) стоит от 80 до 800р. ( ну это крылья там какие-нибудь - что-то крупное)
тату из хны держится 2 недели стоит дороговато для такого
Они стоят в алиикспресе очень девешо!!
A.
Aruzhan .
2 недели и смотря какое тату самое простое тату 800 руб разноцветная 1200 размер тату не имеет значение