Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к людям с разными глазами???
у меня один голубой, один зеленый, СИЛЬНО заметно когда идет дождь.... или стоять и смотреть именно в глаза... вчера знакомая увидела.. реакция была странная... почему то сразу сказала"нагадай судьбу"....я к своей внешности отношусь с гордостью.. сичтаю это изюменкой, ну и в принципе мужчинам всегда это нравилось... за мужем.. муж вообще в восторге от этого... но ведь есть, те которых это отпугивает... почему?? ? нас единицы, и мы ведь хорошие))))
Да не заморачивайтесь.
У всех свои тараканы в голове, пусть удивляются.
главное чтобы ничего не болело и глаза видели Главное это здоровье
нормально.
а ты бы сказала девочке "Я оторву тебе руку"
как в фильме "мастер и маргаритта", азазелла брякнул
странно
таких не встречал
да это всё хуйня, мне вот не нравятся косые, когда глаза вообще в разные стороны
есть люди без рук и без ног, есть уродливые, некоторые срутся и ссутся, у некоторых постоянный насморк и кашель
а это-глаза разноцветные, да подумаешь, хуйня какая.. . я бы даже не заметил...
нормально, люди как люди, со всеми достоинствами и недостатками.
я тоже считаю, что это не определяет характер и достоинства))))
Ну и что - ваши глаза - видят - и хорошо
Забей. Зрелых людей это не отпугивает.
(Раньше я встречался с девушкой, у которой внутри одного глаза было сразу два зрачка, и всё ещё жив!)
одевай линзы если смущаешься!
у нас был парень с такими глазками - девчонкам очень нравился - милый по общению и довольно приятной внешности - а глазки были в нем изюминкой))
Нормально отношусь.. .
Большой заслуги здесь нет, ведь глаза такие от природы, это же не Вы сделали.. . Но и пугаться нечего.
мне кажется зеленый и голубой - это не так уж и заметно. вот у моей начальницы один глаз был голубой, а другой коричневый - двуличный человек, интригант, но не знаю связано ли это с цветом глаз.
Вообще это болезнь)
Но прикольно)
Иногда просто странно выглядит!
Но прикольно)
Иногда просто странно выглядит!