Насмотрелся я на подобную самодеятельность.. .
не далее как месяц назад лечился у меня чел с 8 годами лагерного стажа. Он сам себе удалял верхнюю шестёрку плоскогубцами. Было это несколько лет назад, чел был полностью доволен полученным результатом. Только почему-то недавно снова сильно заболело и припухло. С чего бы это?
Ну не занл товаришч сеолько корней у 26 зуба! Получил парочку и успокоился.. .
ИМХО - не стоит напрашиваться на проблемы! Во-первых, в гос. поликлинике это можно сделать бесплатно. Во-вторых - профессионально, т. е. быстро, качественно и с минимумом осложнений или вообще без таковых. Подручным инструментом так легко наломать дров в любом смысле - останутся верхушки корней, и нагнаиваться будут, и удалять их потом гораздо сложнее. а ещё есть перфорация гаймаровой пазухи. А уж флегмону лица получить при такой самодеятельности - как раз плюнуть. Даже и не пытайся!!!
Прочее о здоровье и красоте
как вырвать коренной зуб в домашних условиях?
Не майтесь хуйней, зубы бесплатно удаляют. Многие даже когда лечатся в платных клиниках удалять ходят в государственные, ибо результат и качество те же, а денежки сэкономлены...
Ирина Архипенко
Не всегда бесплатные лучше чем платные фиг же знают у меня сетуацыя была в бесплатную пошёл и мне зуб выдерать наччели ну типо уже боль была жуткая а потом у меня всё опухло около зуба оказалось что там даже динзофикацыю не проводят так что не всегда халява приводит к добру
проблемно будет. мне зуб два здоровущих мужика тянули
никак, только пассатижами.
но можете заразу занести, так что либо спирт лейте все время либо в поликлинику идите лучше
лучше к стоматологу, хорошему
вырывают зуб абсолютно бесплатно и с наркозом даже - если есть полис медстрахования, эта процедура бесплатная!!!! сама проверяла. Если будут требовать деньги, звоните в свою страховую организацию и уточняйте, почему с вас требуют платы!
Нужно срочно обратиться к садисту. Он сам подберет инструменты.
к врачу! иначе придется врачу убирать последствия вашей самодеятельности и это может быть и мучительнее и дороже, чем просто вырвать зуб, тем более кореной, это даже опасно самой, вдруг заражение пойдет.. это бесплатно кстати
Елизавета Зябрева
Повторила все то что сказал мужчина тупо своимисловами ахаха
Наталья Яшина
Ой как смешно
В фильме "Изгой" Том Хенкс коньком вырывал...
пассатижами))) ) а если серьезно то никак, это больно и нужна анестезия=)
плоскогубцами
г. Москва, Лечение, протезирование, чистка зубов обращайтесь! Квалифицированный врач вылечит ваши зубки! НЕДОРОГО! приходите будем Вам рады!
Записаться и проконсультироваться можно у врача по телефону Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08
Всего Вам доброго! )
Да, какие у нас кановалы, уж лучше самому зуб дернуть. Я обломанный зуб обычным пинцетом деранула, йодом прижгла и жива здорова.
сейчас такие обезболивающие, что самое больное - введение иглы, так что лучше идти к врачу.
профессиональный боксер работает как по зубам так и по корпусу. С великолепной точностью "удалит" любой зуб
Для этого нужно: позвонить на номер 8 (351)1111111 и к вам приедет профи укажите ему на зуб и после нокаута не вставать 30 минут боль пройдет и зуба нет!!! !
=))))))))))))))))))))))))))))))