Прочее о здоровье и красоте

Есть место в квартире для установки парочки тренажеров.Ваш опыт,что лучше ?

беговая дорожка, либо велотренажет (для ног) и на верхнюю часть тела, пресс машина (на пресс ) либо "бабочка"(на мышцы рук или спины))) )
а вообще смысл есть только если у вас есть сила воли.. а то они превратяться в бессмысленную мебель. тогда лучше в тренажерный зал сходить) ) и с тренером будете)))
Анна Шпак
Лучший ответ
поверьте что те кто вам говорят о бесполезности этой покупки правы на 1000 %
Елена Басова
лучше-личный инструктор
Kerimbala Belasarova
Лучшие тренажеры Эллиптический и беговая дорожка.
У меня беговая дорожка 7 лет, очень довольна.
тренажер для гребли и гантельки со скамьей
у меня велотренажер стоит.. . Ничего.. . Нормально.... И для рук и ног тренажер.... Тьфу, не знаю, как точнее его назвать ))))
а беговую, мне кажется лучше не надо покупать. Побегать и на улице можно. Даже полезнее. Свежий воздух, как никак!!!
опыт есть! меня предупреждали, не бери, не трать зря деньги, уже люди ипытали, будут через месяц только мешать, так и есть, жена позанималась около месяца и всё! а цена у них недёшевая: (
Поставь диван и запишись в бассеин.
Svet-Solnishko K
беговая дорожка, очень хорошая вещь
У меня беговая дорожка
хороши любые кардиотренажеры, что вам больше по душе: велосипед, дорожка, степлер и т. п. Увеличивает обмен вещест, держит в тонусе и поднимает настроение.
очень тяжело заниматься одному, намного легче в тренажерном (что был народ)
Мне кажется вело-тренажер должен быть обязательно или беговая дорожка только автоматическая.