Прочее о здоровье и красоте
Месячных нет уже 3 месяца, вся спина прыщами усыпалась, да и на лице они тоже появились. Что делать?!
я знаю полным полно таких примеров, особенно у молодых девочек. Экология у нас такая: едим, пьем, носим химию, ею же дышим, девочки все поголовно отказываются от еды, едят 1 капустный лист в день, а потом удивляются почему менструация пропала, естесственно пропадет, чего удивляться? ! И никто туда не рвется сломя голову, к гинекологу я имею ввиду. Сходить надо, конечно, но не пугайтесь уж слишком, а то Вам тут написали страшилок. Это скорее всего гормональное нарушение. Сходите к гинекологу-эндокринологу, назначит курс лечения и все будет нормально.
ну как всегда - ни чего не меняется: надо себя довести до такого состояния когда или скорая спасать будет или месяц в реанимации проваляешься, когда не дай Бог чего-то вырежут.... где блин вааще твои мозги?? ? мамаша твоя не учила тебя по таким вот причинам срочно к гинекологу обращаться?? ? кабздец, я дурею с вас, молодняк.... НЕМЕДЛЕННО В БОЛЬНИЦУ, НЕМЕДЛЕННО, ЭТО ПОНЯТНО ИЛИ ЕЩЁ НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАТЬ????; -(((((
Это какой надо быть ДУРОЙ, чтобы 3 месяца не было месячных и еще спрашивать в инете. Да жопа у тебя с гормонами, срочно к гинекологу. У тебя не только прыщи вылезут, вылезет что угодно.
А ты что ждешь иди к гинекологу.
В инете не вылечат.
что делать? ответ один: идти к гинекологу, а не спрашивать глупые вопросы