Короче вот рецепт!! !
Называется эта байда мыльный крем.
Кусок детского мыла натереть на тёрке и залить 1/2 стакана кипятка, збить вилкой потом постепенно добавить по 25 милилитров камфорного, нашатырного и солицилового спирта, потом по одной чайной ложки соли "Экстра" и буры. Всё збить до пены переложить в какуюнибуть баночку с крышечкой. Написано чтоб раз в неделю но я по 3 раза наносил и накладывать надо минут на 20 Результаты не заставят себя долго ждать.
P.S.Сначало угры могут ещё сильней полезти но потом перестают вообще. И для профилактики 1 раз в неделю достаточно.
Смесь эта пахнет не из приятных запах очень резкий но это того стоит. ПОПРОБУЙ НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ, сам на себе испытывал не жалуюсь.
ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ :-)
Прочее о здоровье и красоте

если такие, то уже ничего не поможет
Помогите пожалуйста у меня угри, что мне делать испробовала укже всё?

если такие, то уже ничего не поможет
Сдать анализы на гормоны. А от результата уже плясать - к дерматологу и проч.
корица +мед 1:2 смесь на 20 мин на лицо потом смыть водой нанести крем. Делать через день. Противопоказания- аллергия на компоненты.
роаккутан - и все пройдет. пусть вам специалист его рассчитает - какую дозу вам принимать
умывайтесь тольо минеральной водой, дважды день умывайтесь минеральной водой с глиной. очистите организм (вегетарианство), откажитесь от сладкого, жирного. ВМЕСТО ПИЛИНГИ, ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЩЁТОЧКОЙ для лица!
А к дерматологу ходила?
Зинерит мажь на лицо, а внутрь принимай чай или капсулы ГЕПАР, эффект 100 %,подруга страдала этим больше 2 лет, как начала всё это делать, то через 2 месяца всё ушло, а да забыла ещё паровые ванночки из ромашки+шалфей+5 капель маса чайного дерева. Советую.
"... Основной причиной обычных угрей является закупорка протоков сальных желез. Сало не может выделяться, протоки закупориваются и воспаляются. Этому процессу способствует чрезмерная активность сальных желез. Она регулируется гормонами половых органов, выделение которых изменяется во время полового созревания. Подростки и молодые люди в возрасте 14—18 лет страдают от угревой сыпи особенно часто в связи с перестройкой в этом возрасте гормонального фона. Осложняющим фактором является неправильное питание с избытком углеводов и соли... "
" ..Старое и надежное — помогите себе сами!
• Гигиена
Тщательная гигиена ограничивает вероятность возникновения заболевания. Меняйте чаще свои мочалки и полотенца. Угри выдавливайте только с большой осторожностью с помощью косметических салфеток. В заключение хорошо продезинфицируйте кожу, поскольку давление на кожу может вызывать распространение воспаления.
• Арника
Арника оказывает противовоспалительное действие. Соответствующие гели и настойки вы найдете в аптеке.
• Лечебная грязь
Лечебная грязь тоже оказывает противовоспалительное действие и поглощает выделяющееся кожное сало и бактерии. Вы найдете ее в аптеке.
Рецепт: смешайте порошок, полученный из горной породы, с теплой водой, так, чтобы получилась нежная масса. Нанесите эту массу на поврежденные участки кожи слоем толщиной 1—2 см. Время действия маски — 20—30 минут, после чего обмойте лицо теплой водой.
• Бензоилпероксид
Он способствует поступлению в закупоренные протоки сальных желез кислорода, который убивает бактерии и, кроме того,
уменьшает выделение сала.. "
подробнее - здесь:
http://www.medikk.ru/proch_zab/ugri.htm
и здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈРіСЂРё
• Гигиена
• Арника
• Лечебная грязь
• Бензоилпероксид
уменьшает выделение сала.. "
подробнее - здесь:
http://www.medikk.ru/proch_zab/ugri.htm
и здесь:
http://ru.wikipedia.org/wiki/РЈРіСЂРё
Цинковая болтушка, мази на основе цинка. Витамин А и Е.
ждать когда пройдут. мало ничего не помогает сама все испробовала у меня в основном перед мес... начинаются.... обильно а помто убывают как то.... а так иногда спиртом протираю А в последнее время заметила начала тоналкой мазаться дорогой.... и представляешь начали исчезать... умоюсь даже когда все арвно по меньше... Низнаю из за тоналки ли или нет...
Переходный возраст, все так говорят! У меня так же было! Ваще бесет это!
меньше булок! побольше молочно кислых продуктов! а еще лучше китайским молочным грибом выращивать кефир, пить его и делать маски