Пистолетом очень больно! Это по сути не прокол, а выдавливание тканей, после такого очень долгий период заживления и возможно образование келлойдных рубцов (практически у всех) .
Это НЕ СТЕРИЛЬНО! Пистолет невозможно автоклавировать, там много пластмассы и эти детали просто расплавятся, есть случаи заражения вичь и гепатитом.
Серёжки которые используются для прокола сделаны из низкокачественной хер. стали, её нельзя использовать в первичном проколе, материал токсичен!
Ассоциацией профессиональных пирсеров запрещено использование таких пистолетов. Ими пользуются до сих пор только косметологи, которые вообще об этом ничего не знают и не имеют специального сертификата... а люди им почему то верят ((((
Прочее о здоровье и красоте
При прокалывании пистолетиком,есть риск заражения венерическим заболеваниями и больно ли вообще???СПасибо...:)
Пистолетиком надо не прокалывать, а застреливать.... Насмерть.
Во первых стерилизуеться.... а во вторых... (я спрашивала у медсестры) вич не передаеться через кровь (да и крови про прокалывании нет) Верерические заболевание передаються через половую связь вообще то.... гипатиты могут через кровь... Вы же не собираетесь с пистолетом сексом заниматься... .
Первое ухо не больно (не чувствуешь, а даже обрадовалась пока мне не сказали, что как правило больнее всего второе ухо)! а вот второе больно!
этими заболеваниями можно заразиться при сексе. А при прокалваении ушей пистолетом они берут новые серьги и ими прокалывают. И нет, не больно, даже испугаться не успеете.
Смотря каким пистолетиком и где прокалывать? :-)
Нет, его очень хорошо стерелизуют!!!
риск есть если не продезъинфицырованно "орудие"
Прокалывание и ушей и пупков, даже тату несет в себе риск заражения СПИДом. Такие манипуляции нужно проводить в салонах и местах где ты уверена в обработке инструментов.
Это не больно, как комарик укусил, даже проще. Но помни! обработка должна быть своевременной.
УДАЧИ!! ! Люблю красивых девушек.