Прочее о здоровье и красоте
хочу подрасти но у меня ничего не получается!!!!какие вы способы знаете???
морковку больше ешь
турник
я вот до 180 выросла, наверное гены, а так никак:)
Не ешь сладкого после 18 часов. Гормон роста вырабатывается ночью, а сладкое тормозит его выработку.
всему свое время... а нет то нет... операции дорого стоют и нет смысла не всем жерди нужны.. . подтягиватся начинай на перекладине чуток растянешся
Юльчик! У меня рост 158 и не нарадуюсь! Длинные парни зачастую любят маленьких, они им помогают ощущать себя гигантами вообще, потому что у длинных зачастую очень нежная натура. Среднего роста тоже любят тех что поменьше. Ведь женщина должна быть меньше мужчины, так богом вроде и было задумано. А вот фигура, как называют за глаза, фигура цыфры один, только и нужна если стремишься к карьере супермодели! Если ты маленькая, есть шанс полюбить невысокого парня, а ведь среди них есть клад сущий хоть в человеческом, хоть в сексуальном плане, и быть спокойной, ведь ему за шпалами то не очень угнаться, так что тебе только к маленьким как ты и придется ревновать! конечно не имею ввиду тех пузатых извращенцев, позирующих для журналов с путанами. наполовину их выше! я говорю о людях нормальных. Еще один совет, постарайся быть счастлива тем, что дано тебе богом, поверь, в этом есть смысл. нет ничего бессмысленного в Его творениях!
Ешь и пей по-больше Растишки....; -))))
Баскетболом займись, вообщем прыгучими видами спорта. может и подрастешь
Ходули !!!
На турнике веси, часов по 20 в день)))))))))))
Прыгни с парашутом.
Больше спортом занимайся, на турнике виси. А если не получится, есть классное изобретение - каблуки!