Прочее о здоровье и красоте
Подскажыте как избавится от проблем
Мне 14. Рост где-то 160 вес-42 кг. Талии нет, Грудь выпирает на 2-3 см. Ем много, пью молоко, ем мого мяса на протяжении года. В начале весила 36, ну набрала 6 кг, но ведб это очень мало.вусе лицо в веснушках. Год как мажусь кремом против солнечных лучей, и отбеливающими кремами, чууть чуть помогло.Подскажыте 1) Как набрать вес.2) Как увеличить грудь3) Как сделать талию.) очень надо, доска ведь4) Как убрать веснушки?
Сбалансированное питание и физические упражниния
Мне все таки кажется тебе надо начать хорошо учиться, ошибка на ошибке. Ты ведь уже в 8 класс пошла а правописание хромает.
и так красивая
тебе только 14, а ты уже столько проблем в себе находишь
Пойди на танцы, будешь худеть на каждой тренировке, укреплять мышцы живота и спины. Ну и капусту ешь ))
цени себя настоящую. не для пластических операций тебя мама рожала.
все отлично, только бы вес еще чуть бы набрать.
веснушки не убрать, вес наберется с возрастом, грудь.... ох она вырастет) не волнуйся, но с веснушками бесполезно бороться, у самой все лицо руки и чуток на локтях ( только лазерная аперация) ...но если тыизбавишься от веснушек ПРИВЕТ МОРШИНЫ.... а тебе зачем? молодая) я свыклась и ты сможешь
1.Часто ходи в МакДональдз.
2.Вырасти сначала.
3.Наклоны.
4.Крема.
2.Вырасти сначала.
3.Наклоны.
4.Крема.
ну насчёт груди, то ешь капусту, а вдруг поможет. ну талию, это обруч крутить эффект 100%. веснушки ты врятли уберёшь, сейчас лето поэтому их так много, мне наоборот кажется что веснушки украшают, ну если уж совсем не как, то тоналка тебе в помощь. а насчёт веса просто сделай сбалансированное питание, ну правильное и старайся есть каждый день в одно и то же время, ну или пей побольше протеиновых коктейлей, ну или сделай ещё легче каждый день питайся в макдональдс