Прочее о здоровье и красоте
когда встаю, то в глазах всё чернеет, что делать?
раньше такое редко было, а щас постоянно. я знаю что это у всех почти. я могу даже просто голову наклонить вниз, потом в обратное положение вернуться, так всё чернеет и голова кружится. пробовала и плавно вставать, всё равно. любое движение и всё сразу чернеет. я на уроках даже не могу сидеть, что не буду говорить о физ-ре.
Алиса, ты должна немедленно рассказать об этом маме и с ней идти к врачу
.Он назначит сделать все необходимые анализы, появится картина ПРИЧИНЫ такого состояния. Вот тогда начнётся лечение, и ты через неделю будешь здорова. Что тебе могут посоветовать заочно?
Да всё, что угодно!
Вам надо обращаться к невропатологу.
Это может быть и побочным действием лекарств, которые принимаете или принимали раньше.
Сосуды оставляют желать лучшего и ваша мама должна быть озабочена этим вашим состоянием и срочно вести к врачу.
Может быть и АД понижено, правильно сказали.
мерить давление
Резкий скачек давления. Проверьте позвоночник! Это важно!
кушать пытались белковую пищу
Это пройдет. Для меня норма когда низкое давление, среднее для обычного человека для меня уже высокое. Через 2 года пройдет, и не нужно резко вставать
Это у вас давление скачет. Можно даже так сознание потерять
Какое у вас давление? Очень похоже, что низкое? Тогда ничего страшного. Просто не надо резко вставать, и все. При резком подъеме происходит отток крови от мозговых артерий, и вам элементарно не хватает кислорода: 3
В юношеском возрасте такое часто происходит, особенно если девушка выше среднего роста. Плюс пониженное (повышенное) давление. Научитесь подниматься (вставать, выпрямляться) как можно медленнее, сначала неудобно, а затем увидите разницу и привыкните. С возрастом этот симптом пройдет.
Я в те выходные была у себя в огороде, когда я полола картошку у меня всё было хорошо! Когда я резко то плавно встану то у меня всё начинает чернеть уже с 13 лет! Глаза капаю специальными каплями Визин! Мне одноклассник в том году попал из далека в левый глаз в школе я ходила в больницу! Сказали то что поцарапанный левый глаз! Вот после этого начала плохо видить сижу за последней партой когда я приближаю глаза в далеке вижу всё чёрно белое!