Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к натуральному загару?

Я русская, но парадокс-загорелая с детства) недавно с подругами разговорились о загаре.. многие сказали, что это некрасиво, и парни раценивают загар, как "грязь". Хотелось бы узнать ваше мнение) ) (смешно, что одна из них недавно сгорела в солярии: D)
Я тоже имею смуглую кожу хотя и я и родители из Украины.
Видела опросы по этому поводу, большенству парням нравится, особенно когда видны незагорелые полосочки от купальника :)
Кристина Кучминская
Кристина Кучминская
124
Лучший ответ
Девки сожженые в солярии - это забавное зрелище
Некрасиво неестественное. Например, когда японки загорают под мулаток, это вопрос спорный. Но если от природы хорошо пигментированная и легко загорающая кожа, она всегда гармонирует с цветом глаз и натуральным цветом волос, и все прекрасно.
Опять же, если кожа легко загорает, сделать что-нибудь с этим практически невозможно - ну не ходить же в шляпе с огромными полями и под зонтиком постоянно: ) Я SPF-50 мажусь и все равно загар ложится.
Красиво, но когда средний оттенок
Но.... загар давно уже не в моде из-за... .
здоровья (онкозаболевания кожи и молочных желез)
Неопровержимая польза загара заключается в эффективном повышении тонуса кровеносных капилляров. Люди, постоянно проживающие в районах, где достаточно солнечного света, имеют ровную, гладкую кожу, белоснежные зубы, они реже страдают от переломов костей, меньше болеют простудными заболеваниями, обладают более стойким иммунитетом, они веселы и общительны. Для них является нормой веселость нрава, редки приступы плохого настроения. Они имеют наиболее правильно подобранный рацион питания вследствие употребления в пищу большого количества овощей и фруктов. Такие люди даже не замечают того счастья, которое им дарит солнечный свет, чистый воздух, обилие вечнозеленых растений. Стремитесь к солнцу, здоровья вам!
AA
Ainur Alimbaeva
1 336
Всё должно быть в меру...