Прочее о здоровье и красоте
Может ли от питания почти одними кашами быть очень низкая эрекция в 18 лет?
Больше полугода ем только каши да немного овощи - на большее сейчас денег не хватит, а обеспечить меня некому.
вполне может быть. нужен цинк и жиры, омега 3 например, холестерин, яйца побольше ешь.
Не может такого быть. Попробуй сменить партнершу.
Низкая ээрекция - от низкой самооценки. Отсюда же и необеспеченность. Повышай уровень тестостерона, займись спортом.
мяса побольше ешь..)) )
Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:
— Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин…
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки…
Дед опять:
— И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
— Все это ведет к раннему старению организма…
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!! !
Лектор не выдерживая:
- Ну, дедушка объясните при чем тут ноги!
- Да… мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь, так ночью член встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!
С последнего ряда кричит 90 летний Дед:
- И ноги мерзнут!
Лектор удивленно продолжает:
Дед опять:
— И ноги мерзнут!
Лектор заканчивает:
Дед никак не угомониться:
- И ноги мерзнут!! !
Лектор не выдерживая:
Есть такой закон Чем лучше питаешься с набором энергии, тем больше зарабатываешь. Ознакомся с питанием Ольги Бутовой. Тестероновое .Будет хорошо если оно тебе подойдёт Видно, что ты парень разумный. А перед сексом попей молочка сметанки .курочку Только не увлекайся оргазмами, это вредно. Чаще сдерживайся. От сдерживания длительность увеличивается до 2-3 суток.. Но одних каш маловато. Выращивай петрушку и ешь её много. только не с зерновыми.
Не в этом дело. Возможно простыл и вот последствия. Смотря сколько у тебя такое. Интерисует исправление ситуации пиши в личку. Все зависит от того давно ли это болел ли ты и много чего.
Думаю да) ) Каши - это конечно хорошо, но нужно включать в рацион и другие продукты) Подробнее о них ты можешь прочитать перейдя по ссылке http://www.takzdorovo.ru/pitanie/sovety/pravilnoe-pitanie-dlya-muzhchin/))
Стоять будет ещё лучше!!! не бухай только!)