Прочее о здоровье и красоте
У моего парня (24 года) очень непродолжительная эрекция,чуть сменим позу - и уже все.
Это проблема или все таки нет он говорит что это не проблема, и это нормально, к врачу пинками не загнать. Правильно ли я загоняюсь?
Данный вопрос лучше решать не заочно на ответах, а у врача!
Если Ваш жених идти не хочет, то можете сами сходить. Чтобы был хотя бы какой-то диалог с врачом. Который спросит как часто Вы занимаетесь, спросит об образе жизни, питании и многом другом.
Напрашивается мысль о том, что может быть Вы «занимаетесь» чаще, чем на это способен его организм? (то есть может быть Вы каждый день или чаще, а он может только через день или даже реже)
Пусть ложку с шишке привязывает!
Вы сейчас "загоняетесь" по этому поводу, а через пару лет это начнет Вас раздражать, утомлять и давать повод к поиску удовлетворения на стороне.
если парень не понимает этого - у него есть все шансы стать банальным кибердрочером.
а можно сходить к урологу и провериться на тему варикоцеле.
тренируйтесь чаще.
все в порядке ...чем моложе -тем короче "заходы".
вообщето эрекция длится в среднем секунд 5:)
похоже что вы его не сильно возбуждаете (. или есть другая или он мастурбирует втайне от вас (.
А он у тебя спортом занимается? если да то ему нужно снизить нагрузки на тренировка и больше уделять своей любимой .
Пиши в личку
Попробуйте вакумную трубку она помагает кровообращению её по ошибке принято считать только как увеличитель члена но у ней много полезных свойств я на щёлково в 2008 купил за 1200 руб ...щас я не знаю там мож нет посм в интернете увелич члена купить
если поможет напишите мне плиз
есть ещё вариант с прлостатой он часто в туале ходит?
если поможет напишите мне плиз
а зачем менять? наслаждайтесь одной, потом 2 заход другая поза)