Прочее о здоровье и красоте

а как часто можно пить виагру? парень 24 года, 25- 50мг.

Марина
В 24 года её вообще пить не нужно.
Поясняю - виагра работает только при возбуждении. Если вас не возбуждает девушка, виагра не поможет. А если у вас психологические проблемы с эрекцией - нормальная девушка всё сделает сама, безо всякой виагры. Виагра требуется пожилым людям, у которых уже не работает на физиологическом уровне. У вас всё в порядке в этом плане. Ну молодым иногда можно исключительно для новых ощущений, но 1-2 раза. Постоянно этого делать не надо, иначе впадете в зависимость - без таблетки вообще стоять не будет.
Настя Вострикова
Лучший ответ
Марина хорошо напишу так
Если тестостерона нет совсем или очень мало,
Марина от анонизма слабая эрекция, просто хотел усилить
в 24 года?! ты что по старушкам пошёл?!
Diana Adaeva
такой молодой и такой больной... жаль
Татьяна Лёвина
Марина что значит больной
Если её пить в этом возрасте - скоро и она помагать не будет... Вылечите простатит - лучше...
Бабулек трахаешь что не стоит?
Inessa Nessy
а минет уже отменили?
В ТВОЕМ ВОЗРАСТЕ 0
Да хватит собак трахать... xD
У нас с мужем пол года назад возникли проблемы в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурец.
Стала на интернет сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого блаженства от cекса лет 8 не чувствовала. Муж тоже в восторге. Ощущает себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, Я сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь используем активно. Жeнскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смутил если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.