были панические атаки, прошли год назад, но сегодня ночью случилось нечто страшное, меня бросило в жар и стали какие-та страшные мысли лезть и жуткое сердцебиение=(((**** я не могу так больше жить, я раньше была спортсменкой, позитивной. а тут ЭТО=(+у меня еще сосудистая дистония, в свое время пережила много стрессов из-за учебы и руганью с родителями... теперь еще этот страх, что делать?
+врачам не верю, была одна однажды на приеме у психотерапевта, выписала мне таблетки, от которых стало плохо, короче ничего пить не стала
я ненавижу себя, что я такая!!! что у меня это=(((у меня столько планов, поступить в театральный, а тут...
Прочее о здоровье и красоте
боюсь заболеть шизофренией
Вы эмоциональны, думаю с театральным все получится. Когда то давно в психологической книге прочитала интересный способ избавления от страха, оказывается нужно делать круговые движения глазами и думать о том чего вы боитесь и страх пройдет.
Если такая мысль не заболеешь. Не надо бояться, Бояться надо денег, счастья, удачи ибо говорят: "Чего боишься того и получишь" ;-)
принимай порошек-магний+В не навредит.. попробуй.. не вызывает сонливости.. бодрит.. успокаивает.. приятно.. а театральные-бредовая идея.. с такими нервами перевоплощаться.. поразмысли..
если не можешь так больше жить, живи как можешь.. . или вскрой себе вены и не ной.
Уже не бойся...
Тебя сглазили! Я вылечил десятки таких....
Это не шизофрения. Это такой вид усталости. Тебе нужен длительный отдых, витамины, хорошая еда! Попробуй просто где-то поработать, например, на рынке, чтоб все было не обременительно для психики, но чтоб была физическая нагрузка. Можешь заняться бегом или огород копать. Никто тебя не сглазил, и ничего такого. Приспосабливайся к жизни и ищи свое место - это всегда крайне проблематично.
Все ваши советы успокойся и расслабься - это бред.
Это не нечто новое. У многих такое. Вам нужно к врачу.
Во-первых шизофреники на земле все. Просто кто-то больше, кто-то меньше. Во-вторых у тебя немного другие проблемы, а не шизофрения
расслабься, ты нормальная. Только мнительная
Успокойся. это дипрессия.
Не заболеешь, шизофрения не заразна.
У тебя самая простая ВСД-вегетососудистая дистония. Лечится упражнениями и физическими нагрузками.
Надевай кроссовки и вперед, доходяга.
Первые признаки уже есть. Держись!
Это больше похоже на проблемы с сердцем. Сходи к кардиологу
Мании и страхи первый звоночек крадущейся шизофрении. Потом вам будет всё пофиг...)))))) )
Если вас сглазили, промойте третий глаз, как рукой сглазик и смоет.))))))) )
А вообще, вам надо лечиться, приводить здоровье в порядок, с такими диагнозами не живут.)))))))))))))) )
Вы говорите, что хотите поступить в театральный, а тут.... цирк.)))))))))))
Шизофренией заразиться нельзя, она либо есть, либо ее нет ...и проявляется она до 20 лет! а главное, шизофреники не понимают что они того, а если Вы считаете свое поведение странным - то все ок, просто устали ...отдохните, получите заряд положительных эмоций, съешьте вкусняшку)
У шизофреников голоса в голове.
К вышеперечисленному добавлю: может быть ПМС, предменструальный синдром. Не стоит скидывать его со счетов. Раздражительность, отчаяние, можно плакать без видимой причины. Короче, меланхолик обостряется со страшной силой. Или сам темперамент Меланхолик дает о себе знать, у него слабая нервная система. Это из области психологии)))) .
Понаблюдай за своим настроением перед менструациями.
найди норм парня, который тебе по башке даст в такие моменты и скажет успокойся я рядом если что
У шизиков другие признаки, у Вас с сосудами что-то, сходите в нормальную клинику и сдайте анализы.
Если вы будете на этом зацикливаться, лучше не будет, я не врач и посоветовать дельного не могу, но зацикливаться на этом не стоит. Займитесь чем-нибудь любимым. Отвлекитесь от этих мыслей.
успокойся и ничего не бойся, когда приступ случится выпей успокоительное, старайся не нервничать
Это не шизофрения ЭТО ТЫ ПРОСТО ОТ НЕРВОВ И СТРЕССОВ устала организм устал у меня такое было а еще в придачу ты себя накрутила шизофренией. Успокойся тебе нужны позитивные эмоции съезди отдохни. На море например. Еще ты написала что у тебя всд. Со своими планами не спеши дай отдохнуть себе! ! !И забудь про театральный. Лечи медикоментозно всд