Прочее о здоровье и красоте

Я вчера фильм про плесень смотрела... А кто ещё? Ну и как вам?

Достаточно интересно и познавательно. Создатели фильма очень серьезно к этому подошли. Но, как и любую. информацию, нужно это все переварить и вычленить главное и подлинное, ведь очень многое еще не доказано, что-то спорно, а что-то и несомненно. В любом случае, подобных фильмов должно быть больше.
Айгуль Бекишева
Лучший ответ
я тоже смотрела.. . интересно было))))))) ) но паники не появилось, единственное из-за любопытства пошла посмотрела есть ли плесень в ванной, вдруг я её не замечала.. . её там не оказалось)))))))))))
Ольга Зверева
Евгения Чен (Хегай) Хорошо, что не оказалось!!! Ведь сжигать бы пришлось...(ххх... ;-) )
нет не смотрела, а что там?
*анна *
Евгения Чен (Хегай) Ну как сказать... Говорят там, что плесень заполанила мир, что если во многих количествах она попадает(не благородная) в лёгкие - человек умирает. Ну и т.д.
Есть над чем задуматься!!!!
Людмила Зирка
мне понравилось очень
Ajgera Nurgalyeva
Очередная страшилка для полуграмотных с кучей ляпов и преувеличений.
я тоже не смотрел.. стоит скачать посмотреть? или ерунда?
Евгения Чен (Хегай) Ну как сказать... Говорят там, что плесень заполанила мир, что если во многих количествах она попадает(не благородная) в лёгкие - человек умирает. Ну это на Ваш взгляд-качать, не качать...
Не стоит воспринимать буквально всю полученную инфу! Пиар первого канала! Стофилокок это организм с мозгами
и другими органами а плесень или гриб тоесть растение.
Не оченб
Опять страшилки нам показывают, потом бегаешь и выискиваешь плесень. Нет чтобы оптимистичное что-нибудь, так они ПЛЕСЕНЬ.
В итоге я не поняла как с ней бороться, как избавляться, кроме предложенного в фильме способа сжечь дом.
Так то вроде ничего! всю жизнь жили с плесенью и здрасте - оказывается она сташная! Истрашно вкусная! Странно!
Евгения Чен (Хегай) Вот, вот! и странно, что она и помагать может и уничтожать...
Оказывается еще столько мы не знаем об окружающем нас мире???? Столько ещ всего не изученного.... Очень интересно узнавать новое
ваще супер, мне понравилось
Kim Bauer