Прочее о здоровье и красоте

Аклиматизация. Перед поездкой принимали Вы какие-нибудь препараты для повышения иммунитета? Или все равно этой напасти

Катя Улиханян
Пейте витамины и иммунал, это безвредно. У меня акклиматизация наоборот по приезду на Родину, сбивается биологический ритм, в сон частенько тянет, слабость, даже температура может быть пару дней. В течении месяца всё приходит в норму.
Женя Проскурякова
Лучший ответ
Катя Улиханян не хотелось, чтобы там это проявилось((((
Я, конечно, не врач, но про абсолютно безвредные лекарства я что-то не слышал.. . Некоторые, конечно, перед поездкой лопают всяческие иммуномодуляторы, но что-то я не уверен, что пользы от их применения больше, чем вреда...
Ира Шарамыгина
По такому поводу лекарств никогда не принимала. Когда еду в отпуск. то очень быстро вливаюсь в новые ощущения. новые места. а на обратном пути стараюсь, чтоб до выхода на работу оставалось пара дней, чтобы придти в себя, чаще всего сбивается сон и время приема пищи, больше вроде бы никаких проблем не возникало
Лукашис Ирина
Да, не было никогда этой напасти. Правильно пишут- главное выспаться. В тепло мне хорошо, а в холод в любом случае болею.
Никогда и ничего.
Не доверяю всяким препаратам. И если можно без них обойтись, то обхожусь.
Яна Шкребко
Я вообще лекарства недолюбливаю и лишний раз их не пью.
Елена Фёдорова
никогда ничего не принимала - и никакой акклиматизации не испытывала.. . это по большей части психосоматическая реакция, поэтому от Вашего настроя очень во многом зависит, как Вы перенесете смену климата и часовых поясов)
Валя Дементьева Присоединяюсь, очень много так летала из зимы в лето и наоборот, даже после суток дороги, прилетали - искупались, и пошли гулять, или куда-нибудь по делам, если командировка. Ну, максимум выспаться. Так, что не думайте даже об этом, и не заморачивайтесь, молодой организм быстро приспосабливается.
не принимаю, но всегда болею. тоже вот озадачилась, никто конкретно не советует что-то проверенное
сон