Прочее о здоровье и красоте

Кто ценит своё здоровье - какие БАДы принимаете для его укрепления и повышения качества жизни?

Anastasia Pronin
Микотон-природный биосорбент и иммуномодулятор. Анкарцин-нормализует обмен веществ, и. т. д ( Надоела химия), нужно пробовать натуральные средства, на основе ростительных трав !!!
Галина Ганущак
Лучший ответ
"Живые витамины" из "Родника здоровья", Литовит из "Арго", из NSP "CC-A".

В наши дни невозможно получить всё необходимое для здоровья из пищи. Эти средства полностью натрульные - а эффективность проверена на всей семье!
Кроме йодактива, никаких не принимаю. Не считаю нужным.
в германии принят закон ((Gesetz über den Verkehr mit Arzneimitteln AMG)) по запрету трактования бадов как лекарственное средство, которые как бы предназначены для излечения, профилактики, облегчения... Это всего лишь пищевая добавка...
Pecherskaya_Alla
Anastasia Pronin Целиком с этим согласен и поддерживаю - это такая же добавка, как соль, специи, приправа к пище....И заметьте - в той же Германии практически 60-70% населения постоянно принимают пищевые добавки в пищу....Они просто призваны восполнять тот недостаток витаминов и минераллов, которые мы недополчаем с пищей - только и всего....
Pecherskaya_Alla ...бады один раз в жизни пила и очень жалею потраченных денег тк ожидала лечебного эффекта,как и рекламировалось(то есть, надули нагло),поэтому больше не куплюсь....предпочитаю витамины и домашнюю кухню...
Все, гербалайфа наелись? Не все что ли вылечились?
Тогда самое время приниматься за БАДы.
Вот в том то и дело что ценю свое здоровье и не принимаю никаких БАДов
*}<Cветkа >{*
Я ценю свое здоровье, поэтому всякие БАДы не ем.

БАД не является лекарством и соответственно не производится такой строгий контроль как за лекарствами, а значит, что на коробочке написано не дает гарантий что внутри именно это вещество. Ведь даже лекарств поддельных полно, а дорогие БАДы подделывать сами посудите, прибыль будет как от торговли наркотой.

Так что я лучше буду здоровье портить дорогим алкоголем, чем всякими "снадобьями", а лечиться у врача и лекарствами.
Юлия Гилязова
Бады здоровье не укрепляют, Это лишняя трата денег.
J@
Janim @@@@@@@
Тенториум
привет ценю и люблю свое здоровье секрет в остальном
Спорт!!!!