нафига? Сконцентрируйтесь на форме, а не на "величине". Есть несколько упражнений для того, чтобы подкачать мышцы, окружающие грудь, отчего она приподнимается и кажется выше и больше (в итоге бюстгалтер вы будете покупать больше на размер) . 1. Берете мяч, поднимаете его перед собой (или просто складываете руки как для молитвы в бразильских сериалах... ) и сдавливаете мяч (или ладонью на ладонь) . Главное, чувствовтаь как напрягаются эти мышцы. 2. Гантели. Поднимаете руки с гантелями в разные стороны. 3. отжимания
Правильная диета - больше жидкости, блюда на основе капусты (никакой это не бред) , овощей побольше, семя льна (содержит растительные фитоэстрогены- аналог женских половых гормонов) . И самый убойный и 100% способ - беременность, лактация. В принципе сама по себе насыщенная личная жизнь способствует увеличению груди (но именно счастливая и спокойная жизнь)
Прочее о здоровье и красоте
Вопрос для девушек. Как зрительно увеличить грудь??
Лифчик пуш-ап в помощь он толстенький такой
Поведаю Вам о небольших хитростях, очевидных как белый день. Чтобы с гордо поднятой головой вносить в помещение свои выпуклости, быть уверенной в себе и улыбаться отражению в зеркале!
Грудь — это наше мощное бабское оружие. Пуговку застегнула — мозг мужику включила, расстегнула — выключила.
Для создания искусственного выключателя мужчины можно и не прибегать к хирургическому вмешательству, достаточно лишь правильно подбирать свой гардероб.
Совет 1. Нижнее бельё
Правильно подобранный размер бюстгальтера играет важную роль в создании вашего идеального образа. Впивающиеся или спадающие лямки, подпрыгивающие косточки и раздражение на теле - это очевидные признаки плохо подобранного белья! Обратите на это большое внимание, и уж ежели есть у вас такой бюстгальтер, то смело отправляйте его в мусорное ведро!
Совет 2. Эффект push-up
Ну конечно же, вот он наш любимый! Кто уже хитрит? признавайтесь! Первой буду я.. . Думаю, что абсолютно каждая девушка знает что это такое, где его взять и как носить. Подробности тут опускаю, и идём дальше.
Совет 3. Вырез
Вырез должен быть широким, то бишь горизонтальным. Все узенькие, вертикальные, V-образные декольте подчеркнут ваши "фигульки", а вернее их отсутствие.
Совет 4. Драпировки, рюхи, воланы, складки.
Объем, созданный тканью визуально приплюсуется к вашему родному объему. Черт разберет тогда, какой у вас размер.
Совет 6. Аналогичный. Банты, цветы, яркие детали.
Здесь ситуация равная предыдущему совету. Ну и конечно же взгляд "зрителя" будет приковывается как раз к груди. Чего и требовалось добиться.
Совет 1. Нижнее бельё
Совет 2. Эффект push-up
Совет 3. Вырез
свой размер лифа и пушап...
кроме вышеперечисленного могу посоветовать горделивую осанку и подкачать мышцы грудной клетки - грудь приподнимется даже без всяких внешних штучек)) )
Не носить лифчики, которые малы, нужен свой размер.
лифчики с пуфиками
я явно не девушка, но посоветую взять лупу!)