Прочее о здоровье и красоте
как зрительно увеличить рост? как зрительно увеличить рост?
Не носите мешковатых вещей, одевайте облягающую одежду, одевайте джинсы с обувью на каблуках, не носите одежду с горизонтальной полоской, если носите блузы с цветами или др. принтами - отдайте предпочтение принтам "крупным", нежели мелким. Платья лучше носить прямого кроя, они удлиняют силуэт, пышные юбки - наоборот, визуально уменьшают рост.
Ходи на высоких каблуках, но помни, что когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: вы ходите практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.
Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги – самое малое, что может с тобой случиться. Так что подумай хорошо, а надо это тебе вообще
каблуки + моноцвет в одежде
Одежда одного оттенка удлиняет рост, так же каблук и мини юбки. Желательно чтобы одежда облегала, а не была свободной или как балохон.
Каблуки))
дать в глаз кто смотрит